ПДД, вождение

Вы верите в сказки, что на Питерской кольцевой кто то умудряется ехать 160-180?

Послушаешь некоторых товарищей, аж смешно становится! Там даже и участка дороги то такой нет, чтобы так разогнаться! + глубокая колея от дальнобоев. Ну максимум 140-150 на импортягах. Да и повороты опасные кругом + сужения дороги. Короче, ИМХО, это всё сказки для млашей группы детского сада)))
Fe
Fea
ну если дебил и жизнь не мила, то можно и 200 выжать... че уж там
Елена Короткова
Лучший ответ
Fea http://otvet.mail.ru/comments/answer/258981040/
Анастасия Ющенко я тебя прощаю ! :)
есть тут один деятель с авторкой "гонщика Стига" ему вопрос задай...
Анастасия Ющенко читай ниже :)
Меня легко залечить))) Я с Новосиба)))
bratan, ja edu tam s takoj skorosti 4to kogde smotrjat na menja i dumaut kak u menja eto polu4ilos, a w proschlij raz ja obognal odnogo tam gde s4itali 4to eto ne wozmozhno, kak raz tam to i wozmozhno !
Fea Знаешь что, тут недавно один знакомый гаец историю рассказал, как на Приозерском шоссе его один обошёл, как стоячего, а гаец ехал 140, а тот, наверное, 200...Через 5 минут он увидел, как обезображенная машина в деревьях где то валялась, а от водилы только части одни остались разбросанные...Тебе это надо? Задумайся!
блин чотак как то пракатился зарулём Х6М ...555 чтоль лашадей... па осучениям что можна и больше вылажить...
Хочешь прокачу? )
Tania S.
ты якорь подними и пойдешь нормально
Margarita Novikova
Почему сказки-то? Я там 140 нормально еду, во втором ряду, а по левому так проносятся что и разглядеть не успеваю. Приезжай прокатим!
Айгерим N.
Fea Откуда приезжать то? Из Автово?))) Приеду.
> Вы верите в сказки, что на Питерской кольцевой кто то умудряется ехать 160-180?

Конечно !
сегодня ехал с дачи днем от развязки мурманского шоссе средняя скорость 150, когда вышел на участок между дачным и таллинским шоссе ввалил почти 240 rм\ч. асфальт не супер, но позволяет участками ехать очень быстро!
Fea 240?! Приветствуем ещё одного сказочника!!!)))
Прежде чем выё....нужно научиться летать.
у нас до аэропорта новою трассу и знак поставили 110 если my car бежит со скоростью 100 то люди умудряются150- 200 выжить
Анна Подолякина prawelno, ja pro 4to i goworu !
мотоциклисы часто покидают эту категорию и переселяются.. . лучше и не думать
Fea Знаешь что, тут недавно один знакомый гаец историю рассказал, как на Приозерском шоссе его один обошёл, как стоячего, а гаец ехал 140, а тот, наверное, 200...Через 5 минут он увидел, как обезображенная машина в деревьях где то валялась, а от водилы только части одни остались разбросанные...
ХЗ, раньше (полтора года назад) мы там с одним дядей выжали 280
кстати если не верите, то это была STI с кое-какими доработками и снятым ограничителем, ну и естесственно ночь и тогда ещё самый ровный участок КАДа
Андрей Пискунов на STI нет ограничителей