ПДД, вождение

Вопрос к тем,кто скручивал пробекг. Вам не стыдно ? Неужели ради нескольких тысяч рублей готовы на такое идти ?

я думаю тех, кто скручивает пробег нужно сажать так же как тех, кто ездит бухим за рулем.
как в Штатах - уголовная ответственность, да и по карфаксу пробить можно. 95% авто из Штатов - фуфлёный автохлам
Екатерина Чернышова
Лучший ответ
крик души ...попал что-ли ...
сволочи они, скручивальщики пробега ...их как за изнасилование надо сажать
Владимир Елин да нет, Бог миловал.. просто знаю многих таких.. приезжают в сервис с разбитой вхлам машиной и говорят "снимите подушки стрельнувшие, новые не ставьте, поставьте обманки, выправьте морду, покрасьте и пробег скрутите тыщ на 70.. я лоху продам"...
а лохом может быть в итоге чей-то друг, чья-то жена или дочь или отец.. не все разбираются и не каждый слесарь порой увидит проблемы.
я тоже незнаю куда крутить!
приветики
Baha Moldabaev
Владимир Елин привет ) я тоже ))
надо в перечень грехов добавить:
не убий
не укради
не прелюбодействуй
не скручивай
и т. д.

))))
Я Даж не знаю как это делается!!! А Так по мотору все равно видно!!!
а ыт типа не скручивал)) )
или же интересуешься где и почем? 0
Галина Олина
Владимир Елин я знаю где и почем ) но не скручивал и не буду.. меня совесть замучает, деньги того не стоят 0
а как быть с женщинами, которые утяжками, подтяжками и косметикой "скручивают" возраст?
Валера Андреев
Владимир Елин это не увеличивает риск потерять жизнь или здоровье для вас.
не стыдно, приводил пробег в соответствие с состоянием машины
Otabek Quronboev
Владимир Елин это полный пиздец.. пробег автомобиля это пробег автомобиля... а не состояние
Gj Фауст навидался я уже таких с виду ниче а внутри все в хлам....
Поменял движок, скрутил на 0 пробег. В чём проблема-то, мой автомобиль, что хочу, то и кручу.
Dima Shevchenko
Владимир Елин может быть однажды ты купишь авто, с которого сняли подушки безопасности и тебе об этом не скажут )
в Америке за скрученный пробег сажают как раз.. кстати наверно и у нас можно упечь за решотку или хотябы возмещение потребовать за скрученные километры.... закон о нарушении прав потребителя.... только одно херово.... доказать то что скручивали пробег практически не реально
не нескольких тысяч, а ДЕСЯТКОВ тысяч (а то и сотен) . Моя машина чего хочу, то и делаю.... на СТО всё видно
Владимир Елин ага.. сотен.. желаю тебе купить машину после дтп, с которой сняли подушки безопасности и поставили обманки и чтобы тебе продали под видом новой )
Юра Павленко нет на СТО нихрена не видно (это касается иносмарок) хорошее масло залить да по гуще вот тебе и компрессия....присадки добавил вот уже и не стучит...а многие иномарочьные движки одноразовые (тоесть откадал миллион и выбросил на свалку вместе с машиной) .и где гарантия того что именно вам не попадется именно такая веселенькая машина....
Я тоже раньше так думала, а сейчас поняла, что на рынке 2 дурака. Как продавец скручивает километры, так и покупатель желает за безценок приобрести надёжную иномарку. Вот и получается, что одни других стоят. У меня знакомый купил за 150 тысяч нисан старый. Сейчас не знает, кому его спихнуть. А он всё денег просит. Я только смеюсь.
а мне наоборот накрутить надо