ПДД, вождение
Мне сегодня дома объявили,что,получив через месяц права,я буду год ездить на "шахе",купленной за 15 тыс.рублей.Как вам?)
Добрый вечер,Господа!Приятного отдыха...)))) Пы.сы... Дорогие москвичи!! Я замкадыш и очень от вас далёкий...)))))))
Вам Везёт)))) )
моей знакомой после получения прав, её родители подарили семёрку, она стала возмущаться: "почему мои подруги ездят на "Мазде", а я буду на семёрке!!!! ", в итоге она её продала и хочет хорошую новую иномарку в кредит
короче, я считаю, что после получения прав, нужно покататься на дешёвой машине)))) ) имхо
Учитесь на Здоровье! приезжайте к нам в гости, к мкадышам)))) )
а что за состояние у машины за 15000 рублей, и какого она года?
А когда я получил права, мне объявили что я буду ездить на ЗиЛ-130.
Светлана Юровник
Гы...))))))) Даже и не знаю,кому из нас больше повезло...))))
*meruert *
шикарно...)) А мне-на выбор-51 или 164..выбрал второго за номер-08-08 ИВС...))))
Приветствую тебя наш дорожный ужас.... А на чем ездит "ужас" это уже по барабану....
Светлана Юровник
)))) Привет-привет!
Самое главное мы с вами в одинаковых условиях и на одинаковых правах...))))
Ну, я бы вообще своему ребёнку или жене машину не покупал. Хочет - пусть самостоятельно к этому идёт. Без обид.
Светлана Юровник
))) Конечно,без обид,о чём вы...))) Я долго шла к этому... Я родила ему пока двоих прекрасных сыновей! Так что это не просто прихоть маленькой девочки!)))
ну и чё? я тоже на 2108 ездила, думала ЭТО на всю жизнь)))
наезжай еще на пятеру-на ключи, головки и т. д.)))))))))
Нормально.)) )
Все там были.. .
Кто с копья начинал, кто с шестерки....
Все там были.. .
Кто с копья начинал, кто с шестерки....
Поздравляю.
Только по цене не сказать в каком состоянии машина. За 15 тыр снятая с производства классика может быть в отличном состоянии, а может быть металлолом.
Это издевательство! )))
я Москвичка и уже год как с правами.. . и о машине даже речи не идет.. . только если самой как-то в кредит брать или покупать, так что вам повезло!
Боюсь, для того, чтоб на ней можно было уверенно перемещаться, надо ещё 50 тысяч.. .
Так что, лучше отговорите таких горе-покупателей и возьмите что-нить помоложе, пусть и за 50-100 тысяч.
Мну. честно говоря нипанятна, Вы "он" или "она"...
Ну да не важно, бывает и хуже.. .
Светлана Юровник
Я девушко....))))
Большое спасибо за комплимент про "бывает и хуже"!))))))))
Получить права и сесть на "шаху"- пол дела
я бы счастлив был, на 412 начинал, ВАЗ был мечтой ...Как же обманчив этот мир ...
А вам мед да еще и ложкой !? Накатывайте опыт! Безаварийного вам движения.
А я бы на другую машину сама не села. Но год, это наверно все же долго...
Светлана Юровник
))))) Я согласилась...Но,думаю,при моём хорошем отношении к другим участникам ДД к осени-зиме что-нить изменится...))
мой первый автомобиль был ЗАЗ 968м бррр!! ! мурашки по коже от такой аббревиатуры, о личной ВАЗ 2106 только мечтал.
для начала самое оно !!!учиться и бить какая разница какую.. . а следующую уже хорошую можно брать
Кому-то придется стать хорошим слесарем.. ничего, мы поможем
Юлия Ефременко
А расчёску не надо-всё супер!
знаеш получив права я год работал по 12 часов чтоб купить машину купил за 1200 уе ваз 01 и был счастлив о подарке в виде любой машины даже и немечтал
как те такой вариант
Светлана Юровник
Отличный вариант! Самый достойный....))))))
Мне бы хотелось именно как у вас ситуацию,но не имею такой возможности...
по ходу у тебя не мечты а галюники я купил бы тебе расчестку
Я откатала год на шахе, P.S. не далекий замкадыш, главное чтобы шаху привели в более менее человеческое состояние, чтобы она на пол дороги не вставала, а так привыкла за месяц :) Крепись!
Светлана Юровник
Про человеческое состояние это была моя первейшая мольба...)))))
И мне тут же сказали,вот и будешь учиться узнавать все свои поломки...)))
Махамбет Жолдасбаев
а пол -с горя поменяли?..))))))
Нормально, освоишься, наработаешь практики-и окей, требуй бумер! Хотя есть выход-скрути им всем дулю, иди в салон и купи бумер сам!!
Йопт, ему объявили.. . А ты скажи им что они дебилы и ты не будешь ездить на такой дерьмовой тачки. Получи права, и сразу зайди в салон, прикупи себе машынку какая нравится. В чем вопрос то? Я када права получил, еще 3 года копил на первую машину. Потом делал ее, а уж потом ездил. Зажрались, йопт...
Светлана Юровник
Ей объявили,я девушко...))))))
лучше ездить год на "шахе", чем на маршрутке!!! !
глядишь через год че то новенькое будет!!!
Для первого времени и "шаха" пойдет! )
А так норм!)