ПДД, вождение
У меня вопрос 2 в 1.
Хочу научиться водить, к настоящей машине не подпустят, поэтому куплю симулятор (педали, руль, коробку передач) диск уже купила, играю, но на клавишах не интересно!!!!Выбрала Thrustmaster Rallye GT FFB Clutch Wheel Retail модель (2960715). А сейчас и вопросы. Где его купить в магазинах Москвы и подойдет ли он к игре 3D-инструктор : учебный автосимулятор. (Позже добавлю картинку). И что скажете на счёт этого руля?
Стимулятор тебе немного поможет ты будешь хотя бы немного представлять будущую обстановку за рулём, собственно что происходит, тренируйся никого не слушай, даже гонщики формулы один гоняют на стимуляторах отрабатывая некоторые проблемы, даже у таких гонщиков они бывают. так что вперед, Удачи
А в сексе вы тоже симулятор используете
Была б ты мужиком, я б те про резиновую бабу намекнул, а так... баловство это все, не имеющее ничего общего с реалиями вождения.
байда все это.. . в Инструкторе хотя б знаки нужно учить.. настоящей машиной научится управлять это не поможет... нужна настоящая машина.... я вон до того как сдать на права гонял в Коллин Макрей Ралли ...и это мне ничем не помогло.... учи правила дорожного движения это тебе больше пригодится.... а потом в автошколе инструктортебе покажет как ездить
Скажу только одно, СИМУЛЯТОР ВАС НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТ!
купи запорожец за 500 рублей и убивай его в хлам! Строховка пусть оплачивает твои косяки. Как научишь более или менее, тогда за нормальную машину и в путь без тормозов!!!!
А на велике можно научиться кататься на симуляторе?
Тупой практикой и больше ни как, а все эти симуляторы и рули гавно. хотя руль для того чтобы поиграть хороший. просто на симуляторе не понять када трогаться и расстояние до приближающейся машины не вычислить
Симулятор не поможет. И автошкола не поможет. А права - тем более.)) )
Научиться только на практике.