ПДД, вождение
У подруги муж не может справится со страхом выехать в город,уже 10лет как боится,что делать?
Я вот и то езжу уже привыкла.
Скажу по своему опыту: нужно чтобы пару раз с ним рядом сидел опытный водитель, которому он доверяет.
Есть люди, которым просто не дано водить машину.
Чисто психологически.
Не надо его насиловать.
Чисто психологически.
Не надо его насиловать.
Скажи ему, РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ СМОЖЕТ мож подействует)) ) ржунимагууу
С 80 человек шоферов, после двух месяцев практического вождения осталось 35! Естественный отбор. Правильно Болид сказал : Рождённый пешеходом управлять машиной не сможет! Хотя некоторые насилуют себя, чтоб не отстать от моды. А есть которые правильно поступают, говоря -это не моё.
Боиться в смысле за рулём автомобиля.. . Лучше, конечно, ездить самой, так надёжнее
я вот тоже боялась дико.. .
Хотя по трассе и по своему региону - без проблем.. . Уже 12 лет за рулем и машину и дорогу очень люблю!
Я вот в мегаполис ближний - это Челябинск, так просто поджилки тряслись.. .
Правильно сказали - один раз приспичит и все ок будет!! !
Мой просто меня отказался везти в областной центр и всё!!! А МНЕ НАДО!!!! Ну, и поехала!
Главное - начать!!!
Это уже диагноз
Подруге идти учиться на права и возить мужа в город. В данном случае, если мужу не дано - дано и не будет! :)
пусть сначала на велосипеде попробует ...шучу ...вообще ему бы какую нибудь стрессовую ситуацию ...чтобы срочно в город и некому ...тогда бы понесся бы как миленький
сходить к психологу