ПДД, вождение
Авто. А подскажите!!! В автошколе нужно сдавать зачёты ???И есть ли там домашнее залание?
еше разок да по русски
Нет зачётов, и домашних заданий тоже нет.
У нас были предварительные зачеты по каждой теме. Но даже если ты их не сдавал, то к экзамену допускали. Я первую тему прохалявила и из 20 вопросов ответила на 8. Поняла, что если не сдам, винить будет некого. И до 2-х ночи сидела дома и учила. Билеты, комментарии, ПДД. В итоге все сдала сама, без взяток и с 1 раза
Нет, только выпускные ( внутренние экзамены ) !
Нам давали домашние задания в соответствии с тем, какая будет следующая тема. Конечно, это носило рекомендательный характер. Опроса, как в школе, не было. Наоборот, препод в начале спрашивал, какие у нас есть вопросы. Каждое занятие писали контрольные. вообще препод по теории был классный (в отличие от инструкторов)
это там где бабло платят и неучат
В моей автошколе все было, хотя до внутренних экзаменов все равно всех допускали, было заранее понятно кто сдаст а кто нет. Эти зачеты помогают реально оценить свои знания и стимулируют подучить пока время есть)))))
Это от автошколы зависит. У нас были по теории, например. Но все это не особо формально - то есть поставят вам банан, но ни на что это влиять не будет
В автошколе есть экзамен по результатам обучения, вот если завалить его, то к экзамену в гаи автошкола не допустит.
у нас был предварительный экзамен, это сдается перед ГИБДД, тоисть пробный, если его мы не сдаём то к основному экзамену не допускают! домашних заданий там нет, все от вашего желания учится, не сдадите ваши проблемы!