ПДД, вождение

Недавно столкнулся с такой ситуацией на дороге (видео вн) Как вы думаете, что можно в таких случаях сделать?

Жаль, что у нас, как в Молдавии, нет свободного обращения короткоствольного оружия. Боится наша вертикаль свой "электорат". или думает, что мы. по умственному развитию, ниже молдаван?? ? Там бы, такому "ездюку", живо все балоны продырявили! Да и нету там таких "водил", т. к. знают, что за подобные кренделя можно получить и не только монтировкой промеж ног!
Андрей Шиманский
Лучший ответ
100% вина легковика! Он создавал аварийную обстановку, за что поплатится ударами в лицо!
Елена Васькина
снять на камеру и в ДПС - за такое поведение на дороге права надо отнимать - создание аварийной обстакановки
Такого урода надо на обочину сталкивать такой же фурой! Дебил!!!!
Игорь Лесник
Что делать? Останавливаться у ближайшей забегаловки и отдыхать. Такие ситуации реально выводят из себя, но чем больше отрицательных эмоций, тем больше шансов угодить в ДТП по своей же вине.
быть внимательным и соблюдать дистанцию...
дело мутное, а не накосячил ли водила легковой ранее?
ну по обочинам пылить правильно делает что лечит, но мы не знаем чем ему не угодил водила на спектре
Обогнать. И морду разбить за такое. Колеса проткнуть, причем все и ноги переломать с руками. Чтоб инвалидом на всю жизнь остался.
З. Ы. А потом все удивляются, почему на дорогах водители друг друга убивают
Всем Привет
Обгонять по обочине в любом случае нельзя. Я думаю лучше водителю было остановиться. Послушать музыку, покурить, успокоиться и пусть едут с Богом. Водитель грузовой машины в данном случае явно не в адеквате. Лучше с ним не связываться.
Роман Романов
Полностью согласен с Морозовым Алексеем!! ! Видео снято в Белгородской обл. и очень давно скинуто в инет. А всем тем, кто высказался ранее (выше) - НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! Вы просто не знаете, что двумя минутами ранее вытворяла эта легковушка. А ведь за рулём грузовика сидит тоже живой человек, и его тоже дома ждёт семья.. . А вы-- руки-ноги ему переломать.
Арагами!! ! не красиво и не этично чужое видео выдавать за своё. И если скидываешь, то скидывай полное видео, а не кусочек.
Евгений Кравец
ну вообще это видео в инете давно выложенно и как ты с этим столкнулся понятно
Ксения Шляева
А чего все понаехали на водителя фуры?? ? Правильно делает! Надо таких "летунов-беспредельщиков",как этот на легковушке УЧИТЬ уму разуму!!!!
Бальной какой-то на фуре, патом виноват в ситуации будет исчо лехкавая. павезло ВАМ. надо иногда иметь голову с разумом иметь!!!!
Меня так один раз прижала к левому краю фура, когда хотела обогнать. Трасса была свободна, обгон разрешен, что ему в голову взбрело неизвестно. Потом так и ехала за ним. пока не свернул.
Елена Пыхтина
обьясняю просто он спал дурачка ,..онсидит выше и он просто видит, что иномарочка не УСПЕТ и будет ЛОБОВОЕ и будет груда железа и ТРУПИКИ.
Assem Abdrakhmanova
Дураков на дороге полно. С ними лучше не связываться, до первого поста ГАИ.
Татьяна Касай
насколько я разглядел там была сплошная полоса а это значит обгон запрещен надо было просто отстать от этой фуры на приличную дистанцию и спокойно ехать а не трепать себе нервы.
Ажар Какимова
ничего не делать ждать ближайшего поста ДПС
с психическим водилой на фуре, ничего. ему только клиника заказана )))))))))
*G
*"*simple Girl*"*
ЗАписать Номер отправить в милицию и по номеру найти человека и наказать
Hurshed Yahshibaev
Включить мозги и понять- почему у грузовиков такая реакция на обгон. Думаю (98%), что водила легковушки и Вам доставил неприятности- обгоняя, вклинился перед вами. Впереди плотный поток машин (насколько я вижу) , и хочешь не хочешь, но и далее при обгоне он создаст еще не раз аварийную ситуацию. Разница в разгоне и торможении у легковой и грузовой огромна. Таким образом грузовики и себя пытаются обезопасить.
********* ***