ПДД, вождение
Кто виноват в этой ситуации. ВИДЕО вн+
виноват еблан на крузаке уебавши справа
Дмитрий Julius
Итог: Оказался виновный Матизки, чей регистратор.
Ну, видео, конечно, не даёт полной картины произошедшего, там не всё видно. НО! По моему мнению, виноват водитель чёрного внедорожника "Toyota", т. к. выезжая на перекрёсток он обязан был пропустить автомобили, выехавшие на перекрёсток на зелёный свет, но не успевшие проехать этот перекрёсток.
Отсутствие опыта вождения у водителя авто с регистратором. Виноват окажется тот, у кого денег меньше. Чёрный ехал на зелёный. Но он без сомнения охуительный долбаёб. Со светофора по газам. "Гонщик". Вы оба, ягоды с одного поля.
Гайцы даже смеются. Простейшая ситуация. Нет, мужики умудряются сделать ДТП.
Дмитрий Julius
С регистратором моя сестра.
виноват тот кто врезался с права! даже если и загорелся ему зеленый, он все равно должен был дать возможность машинам завершить проезд перекрестка. а вообще главный виновник легковушка которая перегородила проезд автобусу, и создавшая аварийную ситуацию.
Дмитрий Julius
Если владелец регистратора начал движение на ЗЕЛЕНЫЙ сигнал светофора, он обязан был завершить движение независимо от сигнала светофора на выходе. А джип по п. 13.8 ПДД, прежде чем начать движение на зеленый сигнал светофора, обязан был уступить дорогу владельцу регистратора, не успевшему завершить маневр на перекрестке. Виноват Джип.
Правильно выше пишут - крузер виноват. Но могут быть сложности с доказательством кто на какой сигнал светофора ехал
Виноват в первую очередь гаишник. Стоит смотрит, а на перекрёстке бардак, ещё и ржёт увидев ДТП.
Это ж Воронеж))) ) Петровский сквер))) ) Не известно на какой свет ехал регистратор. там спорная ситуация. Виноват мудак, который стал посреди перекрестка ( которого автобус объезжал) создал аварийную ситуацию.
Дмитрий Julius
На зеленый. Там видно было.
крузак однозначно!