ПДД, вождение
сидя рядом с тобой в машине)))люди могут чувствовать себя в безопасности??)))
Все себя нормально чувствуют))) кроме мамульки!))) Она постоянно за сердце хватается.)))
Вадим Горенский
приветики)))
Если я ищщо самагонки заглочу и семачек буду щелкать по дароге, то они едут как в танке!!!!)))))
конечно, я каждый день за рулем-опыта хватает
А то.. . Я очен-но аккуратно ездю...
Нет, пока на дорогах столько много раздолбаев!! ! Хотя со своей стороны я сделаю всё чтобы они хоть немного чувствовали себя в безопасности.
Конечно! Я же не за рулем!
А со мной рядом ре-е-едко кто сидит.. .
Обычно на задний диван - и баиньки! Ежли "дальнячОк", конечно.. .
Ток одна дамочка "бальзаковского возраста" аж кил 100 уверяла, что никогда не спит в дороге.. . Даже в поезде.. . )))
Всё же убедил пойти назад.. .
Когда в Рязани (почти через 400км) , уже заправившись, стал трогаться - слышу - заворочалась.. . Оборачиваюсь: - Ну как, поспали маленько?
- Да не-е-ет, - отвечает - так и не уснула.. . А мы ГДЕ?
Всё же убедил пойти назад.. .
Некоторые что то за ручки держатся )))
Ни в коем Случае!!!))) Я за Неосторожное Курение НЕ отвечаю))))))
Исчо нихто не жалавался!!
Могут, за 37 лет не было ни одной аварии, просто была очень хорошая подготовка, я мастер спорта по автоспорту, еду так, как никто другой, особенно зимой, скользкая самая любимая дорога, зимой, вот где проявляется мастерство, сухая дорога, это баловство, ездить надо учиться, иначе швах....
И не только сидя!