ПДД, вождение
За рулём авто бабуля 75 лет-ваши мысли?
А нафик ей наши мысли?))))
Раиса Бигалиева
харэ бухать то!
Если норм едит, то пущай ездит, у мну бабуля в калхозе вадилой была, щас 83, но ездить умеет, катается на моей машине, когда в гости приезжаем. Честно.
Хорошо, что не на КАМАЗе, но по-моему, для такого возраста уже не дают права, а если и дают, то ГИБДД берет на себя ответственность
Завидую.
Тока бы не померла за рулем....
От греха подальше
никаких.
Один из самых пожилых жителей Нидерландов Йос Янссен, отметивший свой столетний юбилей, на днях отправился на медкомиссию для продления водительского удостоверения. Врачи разрешили пенсионеру продолжать вождение еще как минимум 5 лет. По такому случаю автомобилист с 82-летним стажем сразу посетил ближайший дилерский центр и купил себе новый автомобиль. Как сообщил голландским журналистам господин Янссен, он по-прежнему каждый день ездит за рулем, хотя проезжает не такие большие расстояния, как раньше. Если в более молодом возрасте ему доводилось наматывать до 80 тыс. км в год, то теперь в среднем его пробег – 7 000 км. Лишь однажды ему пришлось довольно длительное время воздержаться от вождения. Это было во время Второй мировой войны.
чот ваще никаких по этому поводу...
Раиса Бигалиева
а зря-вазможна это маскирофка!
ни куя се те ж 76 уже ???в бальничке мну казали))) ) эта бабуля любого автогонщика парвёт)))))
Раиса Бигалиева
на британский флак за друзей!)))
может она таксистом всю жизнь работала как моя тетка например....
берегись автомобиля
старая пердунья ёп твою мать едь быстрей невыдержу и обганю
вот молодец... в таком то возрасте!! !
Всякие, но как правило в этом возрасте и реакция не та, и вообще...
ЖЖЖЖЖёт старая )))))))