ПДД, вождение
вопрос водителям,когда вы совершаете обгон у вас тоже сердце колотится,и ноги трясутся,ведь это серьёзно???
так оно и есть.... с 1968 года за баранкой... и ни одной асварии.
С такими симптомами лучше никого не обгонять. Обгон это естественное действие как езда по прямой или парковка.
Как то не особо и колотится, мож от того что стаж большой?
Ничего некогда нетресется точно...
когда я совершаю обгон, то всегда уверена в своем маневре, если что-то не так, лучше не буду обгонять. Как говориться, лучше перебздеть, чем недобздеть)) ) Удачи Вам, со временем все наладится
если обгон просчитан - то все в порядке и как надо. но смотришь как некоторые "бесшумные гонщики" на спусках, в слепых поворотах обгоняют и таакое чудят.. . а потом венки висят ((((
К психологу не надо, надо денег заработать и водителя нанять
Всё зависит от железного коня.... мой Мерин меня не подводил.. . млин, тфу три раза)))))))))
чаще, когда обогнать не могу, но - хочется...
Не уверен- не обгоняй! Безопасность превыше, зачем рисковать.
Пройдет со временем!
Главное НАСТРОИТЬ СЕБЯ самому!
Поезди с друзьми, пусть присмотрят за тобой, так и привыкнешь. Это типа, того, как заного учиться водить.
обычно просчитываю свои возможности - за рулем обычно намного спокойней чем в обычной жизни
нет, это уже дело техники....
25 лет за рулём.... и этим всё сказано)))))
страшно только когда трасса- две полосы и узкая. фур до сих пор жутко боюсь- большие они. и еще фактор- ночь. а так нормуль вроде.
я када сильна страшна закрываю глаза ;-))) а еси сурёзна.. . обратно за руль и по тихонечку помаленечку (сама 17.07.10 на авто перевернулась) сейчас снова в рядах води телей
Во, блин.. . Скока наотвечали.. . )))
А чО - самому себе сказать: "Нехрен дрейфить - я всё делаю правильно и мой маневр безопасен! " - если, конечно, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обгоняешь БЕЗОПАСНО для себя и обгоняемого - СЛАБО?
Расслабься! И постарайся получать от езды УДОВОЛЬСТВИЕ, а не напряг в виде рискованных обгонов!
Обгон вообще опасная штука. А у вас всё пройдёт, время лечит, привыкнете снова. Я тоже после аварии боялась вообще за руль садиться, а теперь деваться некуда, машина-моя работа.
После аварии.... пройдет со временем, не переживайте))))))))
Нет - ни чего такого не происходит
Не уверен - не обгоняй!!
у мня только в крайних ситуациях идет выброс адреналина в кровь )))))
А вам надо к психологу! если сами не можете решить проблему.
я своё уже давно оттрёсся
У меня еще при этом спина кружится и зубы дробь выбивают....
да как то не люблю обгонять особенно по встречке.. с большой осторожностью это делаю..
Ничего не трясется и не колотится.... всё функционирует в нормальном режиме... .
Не уверен - не обгоняй!!!!
нет я так же как и тезка Andrey !! только если вижк что нет встречки и впереди едущий ниуда не собирается со своей траектории)
страх после аварий надо убивать в себе, обгонять только убедившись в безопасности. И преодаливать страх, ибо потом и вовсе не сесть за руль
нет.
Мысль правильная: Вам надо к психологу. При обгоне и сердце работает нормально, и ноги не трясутся.
Скорее у моих пассажиров)) ) На обгон иду редко, за двухчасовую поездку на трассе 1-2 раза, старый дизельный фургон не так то легко разогнать
нет, если человек идёт на обгон он должен быть полностью уверен в своих действиях
А как же ты после аварии за рулём ехал? ! Или так всё плохо было что Скорая помощь везла?
я с батей когда еду в 4 полосе (тоесть по 2 встечной) то прижимаюсь к двери.. . он уверен потому что может викрутитса с любой ситуации
я совершаю обгон, только когда я уверенна что и как !
Бывает уже после.
после аварии нормальное явление не торопись лучше дольше быть в пути чем быстро на кладбище
совершаю этот маневр когда полностью уверен в его безопасности
Смотря где обгонять и на какой скорости!!! Бывало, но после аварии не обгоняю))))))) И психолог не помог!!!!
обгоняю тогда когда сердце не баится, и нога на газ сама давит
Иногда бывает на большой скорости, а так это обычный манёвр. .
Не то, чтобы серьёзно, психолог нафиг не нужен, а нужны курсы водительского мастерства, они тебе помогут - я уверен в этом))
Нет.
послеаварийное состояние! со временем вкатаетесь, но всё ж не уверен не обгоняй, и даже если вылез обгонять и неуверен на 150% в завершении манёвра- вернись обратно в ряд. пусть торопятся отморозки, которые считают свой авто крепостью непреступной- перед Богом все равны. и иномарки в хлам бьются, только их хозяева до поры до времени нехотят это понять
И сердце колотится и ноги трясутся, честно... ((((
чего бояться? в случае опасности можно вернуться на свою полосу, или поддать газку.
Не чего не тресется, убеждаюсь вбезопасности маневра и обганяю
Когда я совершаю обгон я наклоняю голову и недобро ухмыляюсь, продолжая давить на гашет. . эээ. . на педаль подачи топливной смеси!!!!

Это не верие в себя, сомнение. я после аварии за руль больше не сажусь
Я вааще глаза закрываю
я без страха обгоняю.... игрушки недорогие же
просто веселюсь