По поводу внимательности. По телефону не разговариваю во время движения, колготки не переодеваю, не крашусь.
И когда я за рулем - мне наплевать какие там ноги у проходящего мужчины, а вот когда я иду (или не я, какая разница) - мужчины-водители головы сворачивают, глядя на ноги.
ПДД, вождение
Женщина за рулём, намного аккуратней и внимательней чем мужчины!!!
Ври дальше))
Да, но не все и не всегда !
и среди одних и среди других хватает тех... кому все по фину
ЧЕГО? Аккуратнее мужчин?
Ну да, если какая нить курица плетется в левом ряду со скоростью 30 км/час и упивается своей аккуратностью в вождении, то согласен.
Вам вообще водить нельзя. Ибо вы думаете эмоциями, а не башкой. Вы истеричные за рулем, педали путаете, габариты машины не чувствуете и т. д. Т. к. женщина для этого не приспособленна.. У вас моторика более хуже.
А мужики все головой думают, а не тем местом, которое у вас отвечает за то, как колготки поменять во время движения.
Вам всем отдельные права надо давать и на машины спец. знаки ставить, что б другие шарахались от вас.
ИМХО
Да фиг там. По мобиле базарят и по середине дороги катаются.
Не всегда....
от женщин зависит так же как и от мужиков
Во феминиста на вопросах! Но ведь Вы утверждаете! Значти это нарушение!
Далеко не все!!!
Это самоутверждение ?! можно спорить долго, только не нужно. Как среди женщин и мужчин есть и хорошие водители и плохие. А есть такие, которые в аварийной ситуации, когда можно еще что то сделать, бросают руль и закрывают глаза ...
Бывает и такое, но не всегда, к сожалению.
нет
Представляю, что сейчас будет!!
а отношения выясняют 6 мужиков =)))) Хдддд
если она едит на собственном авто