ПДД, вождение
Зачем машине задняя передача, если двигаться задним ходом запрещено??)))
Если есть передняя, то естественно, должна быть и задняя.. . Странно, что левой и правой не бывает...)))
Айыма Айсакова
Я так конструкторов и не допонял тоже!)))
Айыма Айсакова
Добрый день ,Елена!!!!
только для личного использования и манёвра -во дворе дома и гараже-однако
Не везде же запрещено то!
Я на этой передаче в гараж заезжаю.
Как так, я ж домой только на ней и возвращаюсь !
Швейной или стиральной?
Запрещено или нет, зато это так красиво и прекрасно, особенно если ЛЕДИ за рулем))))))))))))).. . Но иногда и "мачо" попадаются)))))))))))
Айыма Айсакова
Не насмотреться даже! )))))))))))))))
Ну, если интересуетесь, взяли бы ПДД (их в и-нете полно) и почитали бы:
"8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил".
а зачем тебе ж... па когда пукать среди людей не хорошо?
Не слушайте никого што запрещено, попробуйте езжайте!! ! Потом нам расскажете.
Чукча купил машину и всем показывает, потом садится в машину, говорит сейчас приеду, уехал долго небыло, возвращается задним ходом, все спросили почему так долго, чукча: вперёд 5ть скоростей, а назад только одна....
Сдавать назад. И задняя передача имеет самое низкое передаточное число т. е. самая сильная и низкооборотистая передача. Если ее использовать для вытаскивания другой машины. то все будет значительно проще.
во блин! и где это так запрещено?
Айыма Айсакова
А что разрешено?
Так чё, ездить будешь теперь до первого тупика?!
Странная шутка... Не поверю, что вы серьезно
А что бы развернуться ты её переворачивать будешь?
Смотря где запрещено и смотря кому запрещено.
не запрещено, а запрещено где то. А назат сдавать - иногда полезно!
что б взорвать блондинкам мозг)))) ) они на про автомат обычно такой вопрос задают: " ну Dэто понятно - двигаться, а R - почему задняя? "
попытайтесь как нибудь обыяснить эту зависимость блонди и вы поймете)
Айыма Айсакова
Блондинок встречал!! Автомат тож! Зависимости не понял))))