ПДД, вождение

вы когда сидите на месте рядом с водителем - как себя ведете? ценные указания выдаете своему Шумахеру...?)

Denis Chubov
неа) )
если нормальный шумахер, то болтаем) )
а если молчаливый, то просто сижу смсками переписываюсь с кем нить)))
Кристина Романова
Лучший ответ
Как стрелка перевалит за 200, предпочитаю молчать)))
Анатолий Иршев
ни когда не даю советов в том, в чем не смыслю.
В свое время водители приучили помалкивать. Например, на мои советы, отвечали, что если такой умный, то садись и рули. а ездили по Колымской трассе.
..
....don. .don....
показываю как лучшэ проехать и коментирую где едут мусора и в какую сторону.
Валерий Сумин
я рядом не сижу.. я водитель
Ирина Чувилова
водитель есть - не фиг лезть! !
рядомсидящие, будьте любезны, не волнуйте нам мозг!!
Егор Немков
Обязательно, все контролирую))))
только родственникам))
я указаний не даю, но когда еду на пассажирском сидении у меня вечно чувство что правым боком мы сейчас снесем все на пути своем, вечно кажется не проедим, и вообще очень близко прижимается водитель моей стороной, а как оказалось, это только кажется...
Виктор Попов
Жму на тормоз и зачем то держусь за дверь....
Настёнка =))))
пристегиваю ремень, и говорю ну че жжом!!!
Редко бывает когда пьяный, как правило боюсь и ищу дублирующие пидали газа, тормоза и сцепления. А так живу за рулём.
С права я не сижу ни когда, сам был автогонщиком и с права сидеть не могу, с права у меня сидел штурман, это про автогонки пордон....
Семейчанка
Однажды за советы муж высадил меня на обочине. Теперь - молчу. Тем более-сейчас - сама водитель и понимаю того, кто сидит слева, за рулем (сама терпеть не могу советы даже от опытных водителей, если они справа).
А как же )))
Алёна Ложкина
нет, я очькую