o_O при чем тут топливо?
расход где-то 3-4 лады-калины на подъем в зависимости от мастерства водителя ;-)
ПДД, вождение
Какой расход топлива у Лады-Калины зимой при подъёме в гору под углом в 35 градусов, в гололёд, на летней резине ?
два
Светлана Франк
Два поллитра ?! )))
Это будет весь бак на ноль км))))
Кого поздравляем с приобретением?)))
Светлана Франк
Как это кого ?! Вовчика !
Я 21099 покупал в ноябре на летней резине и первую свою автозиму так всю и отъездил. При этом заезжал туда, куда внедорожники всеми четырьмя шлифовали - у нас многие думают, что, чем больше газуешь, тем больше толку. За все пять лет езды на ней было раза, когда она сожрала 11 литров на сотку. Твой вопрос - это очередной наезд на ВАЗ? Ну, так ты это ..,найди такой подъём и чтобы он был километров 50 или сам считай, сколько какая машина скушает на 5 метрах какой дороги и уклона.
Как у БОИНГА низколетящего!!)))
много?
Кого пожалеть с приобретением?)) )
Есть вариант - трос на плечо и тащить, тащить, тащить. )
И вообще, 35 - это как-то некругло.
Вот 40- в самый раз.

И вообще, 35 - это как-то некругло.
Вот 40- в самый раз.

сорокдва
при чём здесь лада калина?
Нисколько.. . Калины столько не живут...
У нее своя фишка: стоит дешевле Хаммера, но чтобы хоть чуток быть на него похожей - конструкторы сделали такой же расход топлива ))
Расход под углом 35- 8 литров, под углом 45-9 литров, а под углом 90- 12 литров, потому что на летней резине в горку....
Лады-Калина еще и топливо потребляет? мой идеал автомобилестроения умер)))
весь бак со жжешь и не заедешь