ПДД, вождение
при парковки задел другую машину! что делать?? помогите! совесть мучает !
сеня парковался между двумя, и по ходу (может показалось задел бок одной из них своим задом) либо руль у меня (как обычно скрипнул либо задел) я поставил машину свою напротив, растерялся и посмотрел на ту, ниче не увидил, ток вроде молдинг царапанный или грязь на нем, и где крыло задняя краска стесано капельку....но я не уверен я или нет!? единственное сигналка сработала на пару секунд....скорость была км 3 в час...что делать?? я просто новичек! прошло уже около 5 часов, я просто на работе! просто в такой ситуации ни когда не был!
Вызвать ГАИ
Иначе "скрытие с места происшествия" (штраф или лишение прав до 3-х месяцев)
Ну если кто нить видел это и скажет хозяину твои номера, или на камере уличного наблюдения заснято-найдут-это не хорошо и неприятно. Если не видел, ну тогда-лучше. А вобще представь себя на месте того человека...
ляг поспи и все пройдет! а так оставление места происшествия и все за ним ...
если спрятался в кусты, там и сиди ...выводы сделаешь позже
ты не одинок ...таких как ты много
у Вас нормальная реакция нормального человека, вообще все упыри именно так делают заденут и уходят, как-будто большая проблема найти, одну такую мы с мужем вычилили и в лоб спросили, после того как появилась через три дня ее машина с характерными уже заклееным скотчем повреждениями, пришлось ей заплатить нам франшизу, мы ее пожалели, хотя материал был в ГАИ, нехорошо так делать, если бы она сказала подошла, поверьте ни рубля бы с нее не попросила, КАСКО для этого и существует, а тут все равно надо было по крайней мере дать урок .
Успокойся и не запаривайся. Ты же не уверен что задел. А сигналка могла сработать и от дуновения ветра - смотря как отрегулирована.
повесся прямо сейчас и не жди других ответов.
Ну И подумаешь ...и не такое бывало, я например на огромной скорости зеркала сносила )))просто практика .то есть не сносить а водить )
Надо свою машину осмотреть на предмет царапин и чужой краски.
после работы подойди к хозяину извинись и я думаю можно найти приемливый выход а так а если тебя заденут
Не пойман, не вор.
Juleana Juleana
меня недавно, какойто мудак подпер сзади на логане... и все, впереди шестерка стоит вплотную, сзади логан, а за ним еще метров 3 свободного места... ну я ему бампер протер от пыли... у самого пятерка " броневик")
Если ничего не помял, то и не парься. Всякие царапины на машинах рисуются от чего угодно и практически регулярно. А если на трассе из под твоего колеса вылетел камушек и попал в другую машину, отбив немного краски, или попав в стекло повредил его, ты тоже виноват и будешь каяться перед хозяином машины прямо на скорости?
Ничего не говори. Он же не видел что это ты.
Забей на всё.
мне в таком случае девушка записку написала со своим номером телефона и гаишников вызвала
совестливая оказалась
если бампер не снес, то все ок.
вот я однажды тож по неопытности фару с бампером снес на вольве, так со страху дёру дал)) )
но эт жизнь, всякое бывает, спи спокойно
Судьба подскажет, что делать. Иди туда, если та машина еще стоит, то позови водителя и расскажи все, как есть (даже про форум) . Если царапина небольшая - засмеетесь и забудете, если большая - отремонтируешь. Если машины там нет - забудь все вышеизложенное и про аварию.