ПДД, вождение

ФСБшники. Подкрепите,пожалуйста, нормативной базой на каком основании буковки ЕКХ и АМР едут по встречной полосе???

Женя Николаев
попробовать подать жалобу можно, НО сразу же у них найдутся документы, что это была служебная необходимость или задание особой важности, что вполне дает им право нарушать ПДД. А скорее всего заявление просто "потеряется" и никто заморачиваться не станет.
Вероника Кариус
Лучший ответ
Женя Николаев Да я не собираюсь писать жалобы, меня интересовала только вот эта сторона....Что если они докажут, что задание особой важности, то в этом случае они могли нарушить ПДД? А это прописано где-то в их "уставе"?
думаете мы их видим -кроме этих буковок их там тысячи и у всех есть дохкумент-вы после работы проехайтесь по кутузовскому там других буковок будет не сосчитать-тыши--Россия страна загадок--но всё же мы главнее -ну их нах и ёпрст
Денис Дьяконов
номера говорят сами за себя... чего ж тут непонятного... дорасти до этих номеров и не будешь спрашивать!!!
а ниипет. Едут и все)))
Маша Михайлова
дело в том что имеющим власть не требуется для чего либо правовых оснований, в том числе и для того чтоб гоняться по встречке. Можно сколько угодно говорить про это, они только посмеются. Это есть в любой стране, просто не везде люди настолько безответственные как у нас.
Женя Николаев Всё понятно....Меня вопрос интересовал не по тому, что мы видим и что есть у нас в жизни, а что написано в бумагах....Поругалась со знакомым, сказала, что нет никаких бумажных носителей на основании которых они ездят по встречке, он же утверждал что есть....
номера говорят сами за себя... чего ж тут непонятного... дорасти до этих номеров и не будешь спрашивать!!!. Это не правильная позиция!!!! Если строить ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО.... а если нет... то фигли базарить.... Пусть Бояре глумятся над народом.... АМР... ЕКХ.... ААА.... и так далее.... не в одной цивильной стране нет такого.... ГАНДУРАС, пилять а не РОССИЯ.... все больше склоняюсь БЕЖАТЬ от сюда надо... порядка ТУТ не будя (((((((((((((((((((((((((((((
Ма
Марианка
В России у кого денег больше тот и рулит!
Если у вас есть лишние 10.000$ ЕКХ вам сделаю. Будите тоже по встречке гонять
Женя Николаев У меня их нет, и делать я не собираюсь себе такие номера, мне они не нужны, и во встречке мне не зачем ездить....Вопрос видели???Я так понимаю, вы как и многие кто здесь ответил считаете что у них нет правового основания ездить по встречке?Вот так и ответили бы!Че кота за хвост тянуть....
Вероника Кариус порядок цен немного другой..
В одном городе видела серию (сейчас выдают) х000уе, - вот комуто повезло-))
ЕКХ - "еду как хочу", выдают редко, кому дают не известно.
АМР - аппарат президента.
I M A N I
Женя Николаев ЕКХ и АМР являються номерами ФСБ и ФСО, да будет Вам известно...Мне то это известно....Вопрос не в этом!!!!