ПДД, вождение

если внезапно у меня кончится бензин????

но я титьняюся просить, то че делать в таких ситуациях?))))))))))))а до Азс далековато на одиннадцатом идти...
останавливаешь машину и просишь подбросить до ближайшей АЗС "потому как обсохла блииииин"....по ходу тебя и обратно с бензином вернут )))))
Надежда Ваничек
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова че правда??, блин нужно проверить, потренироваццо))))))))))
Взять канистру, тормознуть попутку, попросить подкинуть до заправки. Либо второй вариант - звонок другу
Olga Geld (Pflaumer)
Канистрочку литров 5 с собой возить не помешает
У мен было.. ночью. наМКАДе.. датчик топливный навернулся.. остановлся парень.. дотащил до заправки.. спасибо ему
Это легко устранимая оплошность.
Пару раз позагораешь (осабливо зимой) и
само сабой все наладится.
Лариса Зверева
Татьяна Кузнецова злая ты каняшкО))) бе-бе-бе))
Для этого нужно подать знак другим водителям: А именно открыть капот и с умным видом нагнувшись изучать двигатель, если при этом на вас будет коротенькая юбочка, то я думаю поделятся не только бензином!
Aslan Sadiqov
Татьяна Кузнецова ой пасиП за совЬет))))))) я обязательно так и сделЮ))))))))
У меня друг в таких случаях мне звонит. Так что ответ простой - звонить друзьям, чтобы бензин подвезли или до заправки дотянули.
Abu Ali .
ловить попутку и ехать на АЗС, там продаются чаще всего и канистры)) ) а лучше конечно постоять с бутылочкой пластиковой на вытянутую руку)) Удачи! ! Старайтесьчтобы не заканчивалось, а то и для машины это вредно
следи за датчиком!

!!!и если машина инжекторная, то это плохо может закончиться!!!
Tanyusha Bykova
Остановить какую нить машину и попрасить чтоб помог доехать до ближайшой заправки, но лучше заправляться вовремя
Jony Джони
Просто надо привыкнуть смотреть на доску приборную ващу, а на хороших машинах предупреждает про это дело
Татьяна Кузнецова ой пасип)) буду терь смареть)
Неужели все такие жлобы на дорогах уже?
Не отольют уже несколько литров, чтобы можно было до ближайшей заправке доехать и заправиться.
Анатолий Николаевич Как отливать будешь (ну чисто технически: прям шланг в наличии есть, опыт КАК это сделать, чтоб не наглотаться бензина, не говоря о том что в больштнстве машин такие баки, что шланг туда ПРОСТО НЕ ПРОСУНЕШЬ!!!!)
он не может кончится внезапно)))
Пешком иди
Татьяна Кузнецова не жалко женских ножек???