ПДД, вождение
если внезапно у меня кончится бензин????
но я титьняюся просить, то че делать в таких ситуациях?))))))))))))а до Азс далековато на одиннадцатом идти...
останавливаешь машину и просишь подбросить до ближайшей АЗС "потому как обсохла блииииин"....по ходу тебя и обратно с бензином вернут )))))
Татьяна Кузнецова
че правда??, блин нужно проверить, потренироваццо))))))))))
Взять канистру, тормознуть попутку, попросить подкинуть до заправки. Либо второй вариант - звонок другу
Канистрочку литров 5 с собой возить не помешает
У мен было.. ночью. наМКАДе.. датчик топливный навернулся.. остановлся парень.. дотащил до заправки.. спасибо ему
Это легко устранимая оплошность.
Пару раз позагораешь (осабливо зимой) и
само сабой все наладится.
Пару раз позагораешь (осабливо зимой) и
само сабой все наладится.
Татьяна Кузнецова
злая ты каняшкО))) бе-бе-бе))
Для этого нужно подать знак другим водителям: А именно открыть капот и с умным видом нагнувшись изучать двигатель, если при этом на вас будет коротенькая юбочка, то я думаю поделятся не только бензином!
Татьяна Кузнецова
ой пасиП за совЬет))))))) я обязательно так и сделЮ))))))))
У меня друг в таких случаях мне звонит. Так что ответ простой - звонить друзьям, чтобы бензин подвезли или до заправки дотянули.
ловить попутку и ехать на АЗС, там продаются чаще всего и канистры)) ) а лучше конечно постоять с бутылочкой пластиковой на вытянутую руку)) Удачи! ! Старайтесьчтобы не заканчивалось, а то и для машины это вредно
следи за датчиком!
!!!и если машина инжекторная, то это плохо может закончиться!!!
!!!и если машина инжекторная, то это плохо может закончиться!!!
Татьяна Кузнецова
понелЬ!!!
Остановить какую нить машину и попрасить чтоб помог доехать до ближайшой заправки, но лучше заправляться вовремя
Просто надо привыкнуть смотреть на доску приборную ващу, а на хороших машинах предупреждает про это дело
Татьяна Кузнецова
ой пасип)) буду терь смареть)
Неужели все такие жлобы на дорогах уже?
Не отольют уже несколько литров, чтобы можно было до ближайшей заправке доехать и заправиться.
Не отольют уже несколько литров, чтобы можно было до ближайшей заправке доехать и заправиться.
Анатолий Николаевич
Как отливать будешь (ну чисто технически: прям шланг в наличии есть, опыт КАК это сделать, чтоб не наглотаться бензина, не говоря о том что в больштнстве машин такие баки, что шланг туда ПРОСТО НЕ ПРОСУНЕШЬ!!!!)
он не может кончится внезапно)))
Пешком иди
Татьяна Кузнецова
не жалко женских ножек???
Похожие вопросы
- Как определить что скоро кончится бензин,если датчик не работет?
- кончился бензин что делать?
- Что будет если машина едет на большой скорости и кончился бензин?
- если кончился бензин и я препарковался к обочине, нужно ли включать аварийку?
- Как объясните этот факт? Двигатель с рабочим объёмом 3.0 литра расходует меньше бензина, чем объёмом 2.4 литра?
- Как определяется расход бензина
- на сколько экономичнее 95-й бензин по сравнению с 92-м?
- ПДД 9.10. Как избежать столкновения с внезапно оказывающимся перед тобой автомобилем?
- что вы думаете о повышении цен на бензин? мое мнение внутрях
- Сколько тратит ВАЗ 2109, 92 бензина за 1 час? (Примерно на 150 рублей если заправить, сколько можно прокататься времени)