ПДД, вождение

кончился бензин что делать?

Привет. Никто не написал опустить в бак полиэтиленовый пакет с водой на длинной верёвке, чтобы потом можно было это вытащить.
Зарина Телекпаева
Лучший ответ
биться головой об руль)) )
"ах, почему я не заправился"!!!
Толкай до заправки.
фсё,писец, сдохла машина, надо за новым кредитом на авто бежать!!!!
Валерия Ионова
авто меняй!! ! а если еще пепельница полна то вааще пипец--только утилизация авто поможет!!!!
встать с пустой канистрой и нальют
Ага, стоял я с канистрой 40 минут на холодище!
не то что, подзаправиться, никто не останавливается
Yelmurat Zhumatov
чота не хватает, или дачика или мазгоф
Оксана Кунова
держи в руке канистру или шланг, обязательно нальют чтоб до заправки хватило, 100%
Ажар Есиркеген
В старых книгах типа советы бывалых был такой:
В бак можно пописать ( на крайняк) бензин всплывет и несколько км можно еще дотянуть
Удачи!
я вожу с собой в пластиковой бутылке 1, 5 литра и не парюсь..)
Любовь Чупина
В баке всегда остается невырабатываемый остаток не меньше 1 литра. Любым способом слить в пластиковую бутылку, отсоединить шланг от двигателя, опустить в бутылку и проехать еще 10-15 км. С инжектором хуже - надо создавать давление, т. е. закрепить шланг герметично и давить на бутылку
Анастасия ....))))
и не у кого спросить, да? ..ну та да ..мож попробовать опустить пониже бензонасос? бред? ну не может же он досуха кончиться. . попробовать что то в бак положить обЪёмное чтобы уровень поднять? не помогает? ну я про инжект. питание. . с карбом проще. бак снять, и в пызырёк слить и рядом с мотором поставить его с шлангом туды опущенным.. поедет.
Заправиться
Викуля )))
К чему так глупить? , УГ.
Евгений Ильин
nado raskachat mashinu iz s toroni v storonu tak kak benzin v mashune est no ego malo i posle togo kak raskachat mashinu ona zavedetsya na 90% uveren
кончился на бензозаправках или в баке?
Тут два варианта: или такси или метро.
Aidar Tasbulatov
купить!! ! или пешком идти....
залить новый!
заправиться
Не паниковать.