ПДД, вождение

Как вы относитесь к водителям?

Которые пропускают пешеходов идущих на красный свет или переходящих дорогу в 10-15м от пешеходного перехода ?
Вика Вика
К водителям с большой буквы, с уважением. А мудаки они и в африке....
Anna Sergentu
Лучший ответ
нормально
а по вашему они должны были их задавить? ну чтоб вы не затруднили себя нажатием на тормоз?
Ну не Давить Же!! А Вот к Пешеходам Которым Закон Не Писан Не Важнецки!!
Никита Чумаков
если пешеходы лезут как их не пропустишь
Уважаю, могу и сам быть пешеходом!
Любовь Спичко
Вика Вика Даже не хочу представлять какой ВЫ водитель ,если ВЫ как те пешеходы.
ну в основном четко отношусь к ним
Нормально, они могут и не заметить вас. Согласитесь и вы переходили так же дорогу. Водитель-потенциальный убийца должен следить за всем и всегда
Gulzhaina* Nurzhanova*
Вика Вика Да потенциальный убийца следит всегда и за всеми.Но водитель не может быть убийцей по своей вине если он настоящий професионал.
Нормально отношусь, самой иногда приходится так делать, неприятностей ловить не хочется из-за какого нибудь дурака который как корова прется в неположенном месте.
пешеходам по-моему лучше быть правым и мертвым!
Надо уступать если чел начал переходить то шоб он не надумал назад бежать или встать средь полосы движения надо дать ему перейти. а женщины с колясками с детьми? представь если переход в городе за 100 метров от неё чё ей туда топать?
Нормально. Я тоже придерживаюсь правила ДДД.
Нина Брынчак
Не положительно, но и не отрицательно, вне ПП и при красном свете для пешеходов, водитель-король дороги.
что водителям что пешеходам, считаю ЛУЧШЕ БЫТЬ ВИНОВАТЫМ И ЖИВЫМ, ЧЕМ ПРАВ И МЕРТВ..
если в населённых пунктах ездиют помаленьку то очень уважаю...