ПДД, вождение

Что сделать, чтобы лобовое стекло не потело?

Направить воздух на стекло?Какой лучше холодный или горячий?Если холодный, то в машине холодно, а горячий вроде не сильно помогает...
самый верный способ, обдув на стекло поставить, и не обязательно кондиционер, можно и теплый воздух, еще лучше кнопку забора воздуха с улицы была отключена.
Антиотпотеватель, помогает конечно, но стекло то него замучаешся мыть, поэтому лучше обойтись без него.
Ивахно Артем
Лучший ответ
для начала приокрой немного окошко, а затем включи теплый воздух
Мунира Осанова
Купи антизапотеватель.
Plyasunov Boris
Идеальных варианта лишь два: 1.Включить кондиционер (при любой температуре )и всё распотеет мгновенно. . 2. (для тех, у кого отсутствует кондиционер: ) ) вытереть стекло и натереть его антизапотевателем :)))
Алена Н
побрызгать стеклоочитителем и растереть
обдувку надо включать... тока когда холодно на улице не направляйте горячей или очень теплый (если конечно у вас не Волга :))а то стекло потрескается от разницы температур)
А еще по запотеванию определят кто пил вчера:))
Xandadash Haciyev
на кануне поездки ни грамма спиртного
...проверь печку, может тосол где-то травит из-за этого тоже кстати может потеть... или когда холодную завел, сразу печку на лобовуху поностью переключай и пусть дует... а антизапотеватели хрень еще та... потом вообще все стекло в разводах... особенно в темное время суток заметно
Юра Цой
если ничего не помогает из выше сказанного другими пользователями, то стелко может сильно запотевать еще и от сильного выхлопа после бурной пьянки и веселья ))))
RESIDENT EVIL

На русских машинах не работает....
После антизапотевателя радужные разводы бывает остаются
поставить ветряки и можно будет проиоткрывать окна не будет отпотевать
и продувать уши
Tanicka Tat