ПДД, вождение

Встречали Вы лихачей, которые стараются как-то "отомстить" водителям на загородных шоссе за нежелание им уступить полосу

Ольга Хубулова
обдолбаев этих везде полно. Ну дебилоиды, что с них взять.. или молодняк со стажем год-два...
Артем Евсеев
Лучший ответ
ну пропустить иногда тоже нужно.. ведь если он на хорошей тачке едит 150,а я плетусь 110,то просто неудобно бывает...
Анастасия Tr
Ольга Хубулова Да, если бы была возможность пропустить! Плотный поток с дач по воскресеньям. Порой и под 80 не разгонишься.
Артем Евсеев ..во точно)))..а если он там и 200 прет,так грех не пропустить...для проверки мож где гайцы засели с радарчиком)))
Татьяна Насырина Бывает в плотном потоке все едут не больше 100 км , но этим придуркам хочется ехать быстрее и вот он начинает тебе мигать , уступи ему , он будет мигать следующему , типа он один хочет и может ехать быстро , а нам не нужно и мы не умеем так как он . Моя тачка тоже едет 150 ,но я уважаю окружающих и не наглею
а тож. обьехать лень. а жопу подоткнуть не в падлу. в чём логика?
Дураков везде хватает! Их колёса по разные стороны дорог потом в Новостях показывают!
Татьяна Ладина
Встречал их, по канавам лежат .
есть такие- встречал не раз- подрезали тормозили зажимали а толку? обогнал так радуйся и едь себе куда и как угодно- я их не понимаю
вроде взрослый человек волосы седые а ума так и не наблюдается! что значит "не стал пропускать, ехал же по своей полосе" едь ты по правой со своей скоростью 40км в час если ты не торопишься никуда куда вы в левую лезите - есть люди которые куда то опаздывают причем время опоздания прямо пропорционально потерянным доходам. едешь опаздываешь на важную встречу от которой зависит доход тендор клиент в конце концов а тут василий петрович на копейке с дачи лук везет по левой полосе с крейсерской скоростью - понятно дело что тебя накажут за это и когда ты машину свою отремонтируешь за свои заработанные может быть тогда ты свой эгоизм спрячешь подальше и будешь себя адекватно вести на дороге.
Ольга Хубулова Явно невзрослый и ума не наблюдается, и читать не умеете! Какой тендер, какие 40 км, какая левая полоса??? И тем более лук(((((((((( А если кто-то опаздывает в воскресенье вечером на "важную встречу" , прямо пропорционально своим доходам не должен ездить по полностью загруженному М-2 и мешать общему движению в пробке, и к тому же угрожать здоровью и жизни адекватных водителей!!!!А по поводу наказания, есть другие способы борьбы с такими борзыми.