ПДД, вождение

стою себе посреди полосы. жду приятеля. подъезжает сзади какая то аффца и как давай гудеть хотя места объехать (внутрях

А покричать? С утра поди тренировки не было - фсе, сцуко, уворачивались! ;))))))))))))))))))))))))))
Сонцеслав Конуалс Аквла
Лучший ответ
Юлия Афанасьева привет Леш, как жизнь проистекает?
это тебе места хватило бы.... а она габаритов не чувствует поэтому и перестраховывается. Вот на футбольном поле она бы без проблем тебя объехала.... наверное)))))
Zhanka _ чего ты доколупалась Панамкина, человек на ответах сто лет не был еле его упросила несколько вопросов задать а ты слюной брызгаешь. нервы в коробочку, ничего он против блондинок не имеет, просто прикалывается.
гранатой не угрожала?...)))
Юля Беленкова
да это фигня) ) она на 5 полосках разъехаться не могут) ) блодни же))
Группа Чтпз Chelpipe а я всегда считала, что у лысых с вождением проблем больше)))))
ТАк надо было развернуть машину то поперек полосы....))))
Ольга Майер
Не нужно всегда искать логику, отъедь да и фсе))
а я только что с гор спустился)))))
Там, ниже в вопросах, она тоже возмущалась. Брызгала нежными эпитетами и слюной.
Иван Махрин
Прикалываешся на предыдущий вопрос.
О*
Олечка *****
иду по тротуару... справа места полно.. слева стена дома. навстречу АФФЦА протискивается между мной и стеной и возвращается на ту же линию по которой шла.... где ТУТ логика?
ну и пусть себе гудит, насрать то на него 10 куч с 3-го этажа!
Вечером гуляю с собакой, вижу стоит авто-бампер вогнут внутрь, правое заднее колесо валяется рядом, в метрах пяти стоит авто, а вокруг него носятся блондинка бледная и худая со жвачкой и от нее убегает парень и что-то ей доказывает, машет руками и и что-то говорит. Это подобно Вашему случаю.
поаккуратней -как правило оффцы потом проверяют не пострадала ли бибика...
некоторым принципы объехать тяжело
заглушил бы машину, вышел, закурил, и по телефону с другом иле девушкой минут пять поговорил не обращая на неё внимания.... и фсё
Денис С.
можа она хотела чтобы вы обратили на нее внимание!
а я на этих горах живу )))) поэтому я ЗА огнестрельное оружие ))))
согласна с огнестрельным чтобы козлов отстреливать )))))