ПДД, вождение

Учился на права на Ваз 2114, сцуко, никогда ее не куплю! Ведро с болтами! Едет жеско....

Айка Анапия
каждый покупает автомобиль по средствам, конечно ВАЗ не супер авто, но ездить можно, а старая иномарка на мой взгляд не лучше, ремонт дорогой.. . и вообще хоть какого года авто было и с каким пробегом на котором ты учился? конечно хороший автомобиль не сравнить с 2114, никто не станет его покупать если есть возможность купить что то лучше)))))
Аia_84 Aia
Лучший ответ
Ну тады бери 20-летнюю иносранку. Она будет мягЩе и салон просторнее и ващщще в 100 раз луДШе!!!
Николай Волков
Видно так ничему и не научился))))))
Kseniy Vericheva
конечно не купишь. тебе еще 5 лет за велосипед кредит выплачивать
Дина Шаткова
А я учился на Камазе,
я учился на 10-ке, сдавал на 6-ке. Полностью с тобой согласен. В итоге первый мой а/м был (точнее есть) Cadillac CTS II - 3,6 AWD. Полностью доволен.
Роман Юрепин
а мне после учебной семёрки.... ВАЗ 2114 новая (с завода) просто сказка... =)
Ух ты.. . тогда вы и порш никогда не купите, и феррари. . Едут жестко ))))
Купи Волгу-она мягкая.
Максим Якушев
конеш ушатали онаж учебная.... представь сам скок народу за нее садилось которые вообще без понятия где какие педали и как правило кулица раздрочена делитель разъебан ну и в придачу сцепление сожжено эт только малый фактор с которым едешь и всю дорогу будешь авто х.... и крыть xD