ПДД, вождение

вчера на своей бибике (ВАЗ 2114) помяла крыло.(((((

что делать! не впадать в ступор, садится за руль и водить дальше. да неприятно, да жалко, но убиваться не надо. не такая уж и серьезная авария. водить водить и еше раз водить, копить опыт, что бы не попадать в такие ситуации и менять машину, хоть на простенькую, но иномарку и безопасней и надежней и управляемость лучше намного. в критической ситуации на том же ланосе или логане выкрутится намного проше)))))
Дмитрий Телегин
Лучший ответ
чего такого? к жестянщику-замена крыла. к маляру-покраска+мовиль
Олег Кириллов
Vladimir Golts а ты чего бездельничаешь? на работу не вышел...
В Ара сервисе " У Тофика" за день сделают! Жива, и Слава Богу! А Железо Жалеть Глупо!
Галина Савина
Игорь Цилинко спасибо вам за поддержку,мне даже стало легче...
Главное- сама цела и невредима, а железо дело наживное. Сделают так, что комар носа не подточит.
Bota Azimbaeva
Что делать? Учиться водить. Я наши Самарки вообще считаю наиболее управляемыми в критических ситуациях - они по этой части куда лучше, чем Нексии, Логаны, Фокусы, Альмеры и другое г.. , хоть и неказистые на вид с кажущейся хлипкостью. А крыло, если сильно помяла, меняй. Иногда замена дешевле выходит, чем выравнивание, шпатлёвка, под которой ржаветь начнёт и всё та же покраска. Главное, чтобы и поменяли качественно, и покрасили, потому не ищи, где подешевле. Там точки крепления и швы тоже промазывать надо, а дядя Вася или дядя Арсен этого не сделают.
Ёл Чулей
ремонтировать... что ж еще остаецца? сочувстую.
Гуля Королева
насобирай ещё чегонибудь для опта .потяни время . изза одного крыла ехать на ремонт нестоит . на опте скидка
Марина :)))))
Игорь Цилинко за 2 года вождения у меня не было не одной аварии...спасибо за такие "добрые советы"
бибику в ремонт.
Олег Муниров
Ирина Чудинова Фигня. копеечный ремонт
Бывает... цена вопроса в 5 тыс рублёв))
Mirvohid Mavlonov
Я вот тоже вчера шел прилично так, зацепил угол дома, меня закрутило я упал, однако мне смешно щас)))))))))))))))
У всех бывает!!!
и? кайфуешь или расстраиваешься?
A. B.
Игорь Цилинко я не то что расстроена,я практически в депрессии....
главное сама цела, а крыло это жестянка, на каждом углу продаётса!
Виталий Сёмин
зачем из-за железки убиватся)))) сама жива и слава богу!!!!