ПДД, вождение

МОгу ли я ехать в гаи на машине без номеров?Номера сняли накануне какие-то черти.Дал заяву в милицию.

Galina
конечно, при подаче заявления вам в отделе должны были выдать талон уведомления с номером регистрации заявления в книге учета заявлений, его если что и покажете.
Саламат Мухамбетжанов
Лучший ответ
у меня был эпизодик.. .

приехал на ТО, перед этим поменяв квартиру. Гаишники сказали, раз сменился адрес, надо перерегистрировать и сменить номера (были еще старого образца) .

Пришлось сдать. Целый день катался - без номеров и вообще без документов на машину. Дважды останавливали, объяснял ситуацию, отпускали без вопросов.

Вечером получил номера, передний не подошел по дыркам, поставил его пока у лобового стекла - прямо на выезде от ГАИ остановили и оштрафовали за номер в неположенном месте!
вызови гаи к дому, и сообщи. приедут, оформят заявление и дадут справку что бы доехать до ГАИ
я на эвакуаторе тащил. а чертям яйца оторвать надо! )))
можешь, но тогда на руках у тебя должна быть копия заявления твоего с присвоенным вх№ ментовки..)
Ольга Гусева
В ГИБДД с Вас, в любом случае потребуют справку из милиции о возбуждении уголовного дела. Если она у Вас на руках - смело едете и по новой получаете номерные знаки. Но штраф за утерю заплатить придется. Удачи на дорогах.
Roman Avetov
если оба сняли нужна справка от ментов. если один то можно в правилах про один номер ниче не сказано, а без обоих нельзя.
Если с собой есть соответсвующий документ из милиции что ты им дал такое заявление, то почему бы и нет. У знакомых тоже спёрли номера, они отнесли сразу заяву, и в этот же день с их номерами совершили преступление. Так что главное что бы всё было зарегестированно.