ПДД, вождение
Жители регионов. А вот едет перед вами авто с московскими номерами и наглит. Вас это бесит?
ха, А пАннАеххАЛИ ТУТ)))))))))))
Краснодарский край, г. Геленджик Каждая Четвёртая Авта на Московских или МО № ,Подошёл спросил, Пацанчики грят, Ты Чё Это ж КРУТО!!!! Сами Местные!
А чё на больных и юродиевых обижаться, они же и так несчастные !
ржууууууу
кстати в регионах особенно по Ростовской трассе, менты нас заколебали с проверками!
да все нагло ездят не в своем регионе
ржу, нет не бесит. ну если канешна совсем нагло едет по середите со скоростью пешехода и город рассматривает))) , магу и пазлица. А так магу точна сказать у нас себя москвичи ведут намного лучше чем местные, намного намного лучше
У них своя наглость, а у нас своя))) Хотя если чес ни разу не замечала откровенного хамства, будь то машина с москвы, либо с другого региона))
бывает))))... еду летом по Псковской губернии, бензин на нуле, заруливаю на заправку... небольшая очередь, передо мной старый гольф с московскими номерами... подходит его очередь, он вставляет пистолет, закрывает машину.... и идет в летнее кафе за шашлыком, которое метрах в ста от заправки!!!. ппц))))
да наглеть то не хочется - просто приходится, ведь при взгляде на номера - опять эти проклятые москвичи, понаехали, житья от них нет, смотри как нагло за рулем сидит, ишь ты, завел мотор по хамски, а поворотник то как моргает вызывающе ...
один козёл на БМВ пытался не дать обогнать.. я из-за него чуть во встречную не врезалась. ((((..спасибо ему что на обочину съехал.. .
вот могла же отступить++((((..но зло такое взяло.. обогнала!!!!
Нет не бесит.
"ВО дает! "
А потом глянув на номера, я говорю: "А!! ! Россиянин. Понятно!!! "
И даже горжусь, что к нам приехала родная душа.
"ВО дает! "
Фиолетово- какие номера, любое авто, которое наглит-бесит..
Это они у себя в Москве друг перед другом выеживаются. А у нас ведут себя тихо скромно, а то если что леса у нас глухие, болота топкие...
нисколько.. . просто на ха-ха прошибает, когда они едут со скоростью 20 км/ч в поисках какого-нибудь дома.... а так все нормально.. . как говорится: WELKOME!!!
Колбасит!
Все на дороге равны будь то джип с большой и толстый, или мотороллер "Вятка". А то как ведет себя каждый отдельный участник движения зависит исключительно от его воспитания, а быдла к сожалению хватает везде.