ПДД, вождение
Сложно ли с московскими номерами ездить по Питеру? и наборот))
да с привеликим удовольствием! Пожалуйста! Езди!
А какая разница? У меня в 90-е годы была БМВ-735 с Калининградским учетом, 39 регион. Ездил спокойно, никто не останавливал.
не сложно, но знаков внимания меньшее)))))))))))
Не сложнее, чем дома.. . Если дорогу знаешь.. . Ежели нет, засигналят.. . некоторые)) )
Отличного вечера, Аня!!!
регионы рядом стоят, и гайцы к ним уже привыкли, сложнее когда забираешься подальше от родины на 1-2 региона, там гайцы начинают моск делать=))
Ездил ни чего страшного не произошло.
Олег Буланцев
Привет))) сообщение поздно получила... не всегда могу в мир попасть
в среду проеду. в четверг скажу
Олег Буланцев
Ефимыч, привет))) так ты едешь к нам???
У мну на девятке Пскопские стоят, чё то по фиг им, а вот во Псковии, мою Вольвачку с 98 регионом - любють
гайцов везде хватает, другим до фени на твои номера..
уже четыре года езжу с номерами 27 регион по всему центру России. и Сюда приехала с этими номерами через всю россию. Даже удобнее.
ес оф хоз
не от номера зависит - а от водителя...
ну как то хренова))))) ) тут через рязань в тамбов ехал.... запарили))) ) гайцы как с голодного края
Ден Сухой
в башкирию загляни.или к татарам
допустим по москве с новгородскими не айс .менты считают, что новгородцы колхоэники....
ни в коем случае!
ваше передвижение ограничено вашим регионом.. .
нарушение карается тюремным заключением сроком до 3 лет.. .
лучше всего ездить без номеров, чтобы никто не догадался откуда вы... .
так же не берите с собой права, тогда никто не будет знать кто вы..
Настена Паримон
Можно еще затнироваться на глухо, сары тоже, а еще лчше фаеркой заколотить .))
да нормально всё будет, даже парится не фиг.