ПДД, вождение

Я сфотографировал как сосед едет на легковом авто по тротуару. В каком виде я могу направить жалобу в ГИБДД - анонимно?

Nizam Nizam
В электронном виде на сайт ГИБДД с указанием даты происшествия и имени владельца авто, остальное сделаю за Вас
Сергей Сиренев
Лучший ответ
Анонимные жалобы не рассматриваются. Имейте смелость для начала сказать соседу, что так делать НЕ-ХО-РО-ШО. И потом, он это делает регулярно? Только он?
Оксана Рябых
я ему скажу-что это ты!
Фото на капот соседу и кирпичиком придавить аккуратно, чтоб ветерок не унес. А анонимки на соседей.. . Блин, ну не в совке ж живем-то
Алексей Рак
жесть. А что так анонимно-то? Имейте смелость подисаться под своими словами
Дааааааа. Слов нет. Не думаю, что он регулярно ездит, и не специально, а стучать-сами знаете что.
это мерзко
Мария Ажинова
пипец до чего докатились.. . на соседей стучим. Вася это по крайней мере как то непомужски-анонимки слать.
Ни в каком, тем более анонимно!
Ты же должен будешь идти как свидетель нарушения, да и даже в этом случае, вряд ли они будут парится, ибо гемора много, а штраф в районе пары касаерй сейчас, вроде.. .
проще подойти к нему и попросить так музыку больше не слушать, если опять будет - вызывай милицию, если и тогда не поймет - кидай в окно кирпич на его пепелац.
Вот это будет справедливо, на мой взгляд ))
Отправишь, а потом в глаза будешь мило улыбаться и сетовать, какие нехорошие люди настучали? Если делать, так не анонимно.
Если не устраивает, что музыку громко человек слушает-подойди и скажи, если духа хватит... а то что вы собираетесь делать-это по меньшей мере подло... за такое можно и огрести...
У нас в фирме и крячат друг друга, и мусолят за глаза друг друга, и нехорошими словами обзывают боссов, при этом приседая перед ними. У вас по другому?
А вы попросите соседа отвезти все в ГБДД.
Shinar Satubaldina
возвращаемся в старые времена! ?
ты еще денег попроси, за то, что настучал
Д
Данияр
а чего ты сцыш стукачёк
Обязательно без штанов и в согнутом положении необходимо отнести в отдел ГИБДД. Чтобы знали что ты настучал на соседа и что ты всё для них сделаешь!!!!
* Mister X *
ага решил настучать на соседа? не хорошо!
Nizam Nizam а что такого? он по ночам музыку слушает.
я ему хоть помогу ПДД выучить.
Нормально все автор решил сделать! Из-за распостраненного в этой стране быдлоханжества и развился беспредел. Если есть опасения в преследовании, можно пользовать псевдоним. На любое обращение ответ должен последовать.