ПДД, вождение

Отберут ли у меня права (Водительские)(

Начал обгон на прерывестой линии а закончил на сплошной. И вот Кароче Гаишники Спалили И записали на камеру....Чё Делать ТО ? Пишите Малявы не стесняйтесь )))
Та не сцы, штрафиком обойдется.
Александр Васюков
Александр Васюков
253
Лучший ответ
Обсуждали подробно пару дней назад. Скорее всего права отберут. "Криминальный" выезд на всречку - это не там, где обгон начал, а там, где началась сплошная разметка, а ты со встречки не успел уйти. Вот за это и будут наказывать. Штраф, это если на автоматическую камеру фиксация. А если наряд ДПС снимал, то в обычном режиме - лишение.
лишат, однозначно. закончил обгон-то на сплошной. это есть на видео.
Павел Майстер
Павел Майстер
34 759
Если сразу не отобрали, то и не отберут.
Запись с камеры тянет тока на штраф.
PV
Petrotsenko Vitali
24 964
это все зависит от судьи, какое у неё будет настроение
TS
The Serpent's Lair
7 811
нет, не отберут т. к. ВЫЕЗД из занимаемой полосы начался когда это можно было делать, а когд аначалась сплошняковая полоса тогда уже было окончание маневра. Это так же как и если на красный ехать низзя, но если до середины перекрестка доехал то тогда уже заканчивай.
Да и "конь в пальто" прав. Если мера лишение прав то отбирают сразу и дают времянку.
Суши Сити
Суши Сити
6 799
Да. Как не прискорбно
Суд решит
AV
Anna Vorsina
1 688
Если камера определяет сплошную линию то скорее всего будет огромный штраф.
Гульназ Суйеу
Гульназ Суйеу
1 662
ждать ацкого суда
если докажешь что была прерывистая то не отберут
К сожалению отберут у меня отобрали было 2 суда были свидетели ситуация такая же и на фото у них не было даже выдно откуда я выехал. лишили. и постановление даже о лишении напечатали с ошибками как скажут гайцы так и было значит. а судья скажет что у неё нет оснований не доверять инспектору. вот так (( на 4 месяца скорее отберут (