ПДД, вождение

как ехать по этому знаку ...после 20 числа ?

если этот знак стоит один , без знака уступи дорогу и движение без остановки запрещено ?
Павел Г
В случаях установки знаков «Круговое движение» в сочетании со знаком «Уступите дорогу» или «Движение без остановки запрещено» , меняется порядок проезда перекрестков с круговым движением. «Главными» станут водители, которые уже находятся на кругу - едут по нему или выезжают, но это относится только к перекресткам с круговым движением, при подъезде к которым будут установлены дорожные знаки 4.3.«Круговое движение» в сочетании со знаком 2.4.«Уступите дорогу» или 2.5.«Движение без остановки запрещено»
Liza Boiko
Лучший ответ
Народ не читает правила, а только смотрит зомбоящег и то краем глаза.
В правилах проезда круговых перекрёстков не изменилось НИЧЕГО.
Есть знаки приоритета - едешь по ним. Нет знаков - по помехе справа.
Как и раньше, если нет знаков приоритета.
Так и ехать - кто на кругу, тот главный, въезжать по обстановке и возможности !
Галина Ковшова
как и раньше
короче забей на это изменение, оно ничего не меняет. Езжай как раньше.
ехать.
как обычно, только главный тот, кто на кольце. http://www.gibdd.ru/news/605
если знак висит один, то ВЪЕЗЖАЮЩИЙ на круг имеет приоритет, если есть знаки "уступи дорогу" или "стоп", тогда едешь согласно этим знакам, то есть дорогу уступаешь тем, кто на кругу.
Yana Taspinar
Кто на колце тот на главной, но если есть знак уступи дорогу, то тот кто на кольце уступает.
если при въезде на круг стоит знак Круговое движение и Уступи дорогу, то КРУГ главный! !
если стоит просто знак-круговое движение, то те кто в Кругу должны пропустить въезжающих на него как помеху справа. все просто
читайте правила!