Значит он и в служебной деятельности может отойти от норм Закона ("- не дышло... ")?
Прокурор объезжает пробку по полосе, предназначенной для встречного движения?
Подробнее: http://www.newsmsk.com/article/01Dec2010/semin_dtp.html
ПДД, вождение
Почему прокурор Москвы Юрий Семин пренебрегает правилами дорожного движения?
Положение обязывает!
без внимания "старших" инцендент не останется. сейчас всё что попадает в СМИ, дрючится по полной невзирая на погоны.
Потому что он маленький бог ) среди нас )
Крыша есть значит за плечами....
он очень спешил исполнять свои государственные обязанности по борьбе с коррупцией))) ) первый раз что ли мы такие новости слышим?
Жить надоело!
как у Оруэлла в "ферме животных" - " все животные равны, но некоторые - РАВНЕЕ"
А судьи кто?? ?
))))))))))))
извечный вопрос
))))))))))))
извечный вопрос
ну дык он Же ПРОКУРОР. ему всё можно...
Потому что он пользуется и поддерживает СИСТЕМУ эту! Мне кажется чем больше таких громких случаев (хорошо что без жертв), тем больше они будут держаться в рамках. Я прям кайфую когда эти олени попадают на слух всей страны!))))
Вот будешь прокурором Москвы, тож будешь по встречке гонять и людей быдлом считать
закон что дышло
Ну так правила разве для сильных мира сего пишутся? это так для нас простых смерных
а когда было иначе?
Это не вышибешь у них и каленым железом. Привыкли быть правее других!
Так прокурор же, законы и правила, не для него !
Ему надо, вот его и везут. Дуракам закон не писан.
Да положил он с прибором на закон. И на нас с вами. .
Он небожитель, ему похрен..
они бессмертны до тех пор пока бог не разгоняется
потому что у него все схвачено и за все заплачено :)
У нас же правила не для всех писаны...
а кто ни разу не выезжал на полосу встречного движения?
то мы, простые люди, а то человек с полномочиями. .
давайте думать здраво.. . дай вам в руки корочку - будете Ездить Как Хочу)
Сёмин кстати и по существу нормально работает..
они себе все позволяют...
Я дкмаю у него есть дела поважнее, чем стоять в пробках)
Служебная необходимость
А потом раз и камеры перестали работать....
Важная персона по срочному делу, могла бы и с экскортом ездить,
Прокурор должен как то передвигаться по своим прокурорским делам,
но не таким же образом, простительно еще если он ехал по срочному-служебному делу, но когда свои привелегии используют в личных надобностях,
это позорище, хотя многим начхать на быдло в их понимании и их мнение
если уж от обычных граждан этого не дождешься, то что уж тут-то....
А разве только прокуроры ездят по встречке? Это могут позволить себе и намного мелкие субъекты власти. иИ бороться с этим, я считаю, должны через СМИ.... показывать и рассказывать про все их шалости.
Когда это начальство было неправо....
потому что он зажрался и окончательно о.... ел
У сильног всегда бессильный виноват, тому мы тьму примеров слышим, но мы истории не пишим .
да потому что он прокурор (((( ментозябры не только у вас там офигевшие они по всей россии такие (((
для него закон не действует.
А фигли ему будет :)))
У всех есть свои минусы. А у вир персон-ого еще какие!
Спешил куда то наверно. А в принципе должен быть примером. У нас в городе был такой прецендент. Штрафовали водителей за стоянку на газонах (ну Вы наверно знаете какие у нас газоны) и потом в местной газете показали фото судьи, который их судил, который своё авто поставил тоже на "газон". Вот и такое бывает. И ничего ему за это не было.
Он служитель Фемиды, а у нее завязаны глаза.
когда у человека появляется власть в руках, на других не имеющих такую власть начинаешь смотреть с высока. да и кто его в здравом уме будет тормозить???
у него свои личные ПДД
он их не пренебрегает, он их пользует
Так все менты и чиновники так ездят, а если добавить депутатов- то просто места не хватает на своей полосе, вот и вынужден он ездить по встречке:))
В каком нормативном акте написано, что Прокурор Москвы должен знать Правила Дорожного Движения?
он не знает ПДД...
Потму чтоо он прокурор он не для него законы пишут а для б.... ла
Так у него же мигалка. А мы просто народ. :(((
по-моему ответ тут очевиден-без комментариев))))
провоцирует плохой пример подает чтоб клиентов больше было
Сдохнуть хочет
мммм... интересный вопрс. ***