ПДД, вождение

Что по вашему,может разрешить проблемы пробок в москве?

Deniel Filth
Вариант первый: Сделать Москву менее привлекательной для жизни, чтоб все, кто "понаехал" уехали туда, откуда "понаехали"
Вариант второй: Сделать остальную страну столь же привлекательной для жизни, как Москва, чтоб все "понаехавшие" равномерно распределились по территории.
Юлия Елистратова
Лучший ответ
Гульдар Адельгужина Делая хуже для Москвы (что собственно и происходит), можно угробить регионы полностью.
Второй вариант мне кажется фантастикой при нонешних правителях... Но попытаться всё же стОит! ;))))))))
про то что меньше народа должно быть это так, на сопоставимой территории в Канаде живут 35 млн чел, и не плохо живут, и Бжезинский и Олбрайт по этому месту проходились сходяь во мнении что до Урала население в 15-20 млн чел вполне достаточно для процветания, к этому и идем, но наши южные друзья не дадут свершится этому, они медленно вползают на нашу площадь.. . да и китаезы не дремлют судя по Хабаровскому краю и Чите - где в месте с городками и областью нселение 20 млн чел, напротив в Китае на той же территории 200, а про столицу, дак это просто - выгнать весь аппарат куданить в Химки - Дубну, и в противооборонном третьем кольце останутся- все под рукой как и прежде, типа Астаны, мигалок поубавится и прочих членовозов.. . а по городу придется подниматся в верх по типу Токио - три -четыре уровня развязок, ну никак
Нужно как в Японии. Там машину не продадут пока не предоставишь справку о парковке.
Асель Шайкина
Нас должно быть меньше ...
Владимир Юдин
Deniel Filth Нас - это кого?
Владимир Юдин Ну не ежей же ...
В 80-е помнится была такая проблема решена.. . ;)))))))))))))))))))
Восстановить градообразующие предприятия регионов. Решить вопрос с трудовыми мигрантами (та же "демократическая" Америка уже давно это делает)
Рома Онищук
если все поезда приезжающие из бывшего союза не пускать в россию-тобишь закрыть границу-станет веселей и свободней
Марат Ахтямов
мож Собянин поможет? нам помог...
Сергей Збырня
запретить движение личного транспорта. увеличить кол-во общественного. для особо крутых сделать трамваи бизнес класса
Саша Захезин
Рома Онищук Будет давка в общественном транспорте вылетных маршрутов и возрастёт в разы количество преступлений, связанных с этим.
Велосипед
Серга Стрелок
Только массовые растрелы
Нашей планете пора уже делать летающие машины (сделать лазерные дороги над уже имеющихся) .. вот только тогда проблемам эта разрешится.
сделать бесплатный проезд на метро и в общественном транспорте. . цена вопроса 200 руб с одного москвича в месяц...
1-е
грамотная комбинация развязок
2-е
увеличение полос разгона и торможения как в длину, так и в ширину
3-е
жуткий страх КАЖДОГО участника движения нарушить ПДД
4-е
исключить торговлю водительскими удостоверениями
Рома Онищук Не проканает - очередная волна мигрантов накроет эти улучшения и ужесточения медным тазом.
Вы в США видели дороги? вот такие у нас должны быть
Сашка )))