Вариант первый: Сделать Москву менее привлекательной для жизни, чтоб все, кто "понаехал" уехали туда, откуда "понаехали"
Вариант второй: Сделать остальную страну столь же привлекательной для жизни, как Москва, чтоб все "понаехавшие" равномерно распределились по территории.
ПДД, вождение
Что по вашему,может разрешить проблемы пробок в москве?
про то что меньше народа должно быть это так, на сопоставимой территории в Канаде живут 35 млн чел, и не плохо живут, и Бжезинский и Олбрайт по этому месту проходились сходяь во мнении что до Урала население в 15-20 млн чел вполне достаточно для процветания, к этому и идем, но наши южные друзья не дадут свершится этому, они медленно вползают на нашу площадь.. . да и китаезы не дремлют судя по Хабаровскому краю и Чите - где в месте с городками и областью нселение 20 млн чел, напротив в Китае на той же территории 200, а про столицу, дак это просто - выгнать весь аппарат куданить в Химки - Дубну, и в противооборонном третьем кольце останутся- все под рукой как и прежде, типа Астаны, мигалок поубавится и прочих членовозов.. . а по городу придется подниматся в верх по типу Токио - три -четыре уровня развязок, ну никак
Нужно как в Японии. Там машину не продадут пока не предоставишь справку о парковке.
Нас должно быть меньше ...
Deniel Filth
Нас - это кого?
Владимир Юдин
Ну не ежей же ...
В 80-е помнится была такая проблема решена.. . ;)))))))))))))))))))
Восстановить градообразующие предприятия регионов. Решить вопрос с трудовыми мигрантами (та же "демократическая" Америка уже давно это делает)
если все поезда приезжающие из бывшего союза не пускать в россию-тобишь закрыть границу-станет веселей и свободней
мож Собянин поможет? нам помог...
запретить движение личного транспорта. увеличить кол-во общественного. для особо крутых сделать трамваи бизнес класса
Рома Онищук
Будет давка в общественном транспорте вылетных маршрутов и возрастёт в разы количество преступлений, связанных с этим.
Велосипед
Только массовые растрелы
Нашей планете пора уже делать летающие машины (сделать лазерные дороги над уже имеющихся) .. вот только тогда проблемам эта разрешится.
сделать бесплатный проезд на метро и в общественном транспорте. . цена вопроса 200 руб с одного москвича в месяц...
1-е
грамотная комбинация развязок
2-е
увеличение полос разгона и торможения как в длину, так и в ширину
3-е
жуткий страх КАЖДОГО участника движения нарушить ПДД
4-е
исключить торговлю водительскими удостоверениями
грамотная комбинация развязок
2-е
3-е
4-е
Рома Онищук
Не проканает - очередная волна мигрантов накроет эти улучшения и ужесточения медным тазом.
Вы в США видели дороги? вот такие у нас должны быть