ПДД, вождение
Ваше мнение по поводу выделенок в Москве???Я в шоке....
Ваше мнение...Я заметил,что у нас,на Алтуфьевском шоссе теперь пробки даже днем,хотя оно считается самым пустым в Москве...Такое ощущение,что людей хотят просто извести...Раньше можно было хоть как-то проехать...Теперь видимо все встнет капитально :) Пробок и аварий стало еще больше...
Люблинка совсем встала, м... к собакин т. к. на выделенке полно припаркованных авто у бордюра. Автобусы их еле объезжают т. к в другую полосу их уже фиг кто пропускает. Соответственно общ транспорт всё равно дольше едет и на перекрёсках тупит. Оптимальный выход работа около дома, а водилам как я авто с массажем, кинотеатром и кофемашиной....
А вы езжайте на работу в автобусе. Как этого хочет Мэр.
Шок будет, Когда МЭРин Кагалымский над ВСЕМИ Выделенками Камеры Навешает, в ЮЗАО начал Ужо!!!!
Да - сам там не давно ) Раньше раз раза ) и все .а теперь стоять там .Глупый мэр все таки..
Катайся на автобусе. Делов-то.
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Сегодня был репортаж, сабакин сказал что на 20-40% увеличилась скорость передвижения городского транспорта:)) ) вот и вывод, катай на автобусах...
какому автомоту это может нравиться?) ) это ж форменный садомазохизм!
машина в городе сейчас не нужный хлам дальше будет только хуже.
Да в этом не мер виноват, а количество автолюбителей посмотрите какое количество людей сдаёт на права каждую неделю.
Я так понимаю, что машина типа мебели скоро будет, а ездить будем на общественном
ужс....
Собянин русским по белому сказал: "Приоритетное развитие общественного транспорта" - то есть либо садитесь на автобус, либо стойте в пробках. Например с двумя мелкими детьми на автобусе в час пик - совсем прикольно. Лучше часок-другой в пробке постоять и пошел он нафиг.
Слава богу мой путь проходит по МКАДу. Не сталкивалась с выделенками еще....
я не в москве. мне фиолетово
читала, смешная статья
"сначала вы ставите машину на окраине, на спец. стоянке, потом на метро пол часа, потом ждете автобус 5 минут, потом 15 мин на нем едете до работы, потом 10 минут идете пешком до работы.. у вас уйдет всего час, чтобы добраться до офиса! ура! "
не учитывается как человек вые.. тся, пока доберется до работы, заплатив 30 руб за автобус, 25 за метро (не знаю, сколько в москве это стоит, примерно), обратно столько же, проехавшись два раза на метро в час пик, за месяц такой невроз заработаешь, небось!! причем, если еще народу в метро и автобусах в 2 раза больше станет!!
читала, смешная статья
Живу в маленьком городишке в Удмуртии, у нас в городе 6-ть светофоров, 1-но круговое движение, везде двухполосное движение, кайфую пополной, че вы там нашли в москве.!
А по поводу МКАДа там тоже автобусы ходят.
Я думаю и до него дело дойдет.
Очередная хрень, ну ничего наши нездаются.
Я думаю и до него дело дойдет.
Да это вообще без комментариев, и так стоит ярославка, теперь вообще не проедишь в Москву