ПДД, вождение
Ваше мнение по поводу акций разл . молодежных орг. типа "Наши" "Сталь" др по наклейке на стекла автомобилей
баннеров" паркуюсь как хочу" на неправильно припаркованные машины? Лично я - за, никогдба не кидал машину где попало, иногда за 500 метров и более парковал, если не было свободных мест, но не позволял становится вторым рядом или на тратуаре.
я конечно за, но сам парковался не правильно так как выбора не было. Вот представь узкая улица по обоим краям которой уже припаркованы машины в 2 ряда, я проехал по этой улице и по 3ем другим, короче километра 3-4 проехал ни одного места паковочного не нашел (ни бесплатного ни платного даже) а мне всего лишь надо было в банк документы отдать и уехать. и что ты мне предложишь делать???
А вот ситуация: ты работаешь больше 10 лет в аэропорту, ставишь все время на площади как все, потом все огораживают, ставят шлагбаумы, устанавливают плату 4т. р в год, причем не дают гарантии ни на угон, ни на повреждение, просто постоять, пока тебя нет. Поневоле начинаешь потихоньку буреть. Я против таких наклеек. Это ВЫНУЖДЕННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ. Я на работу приезжаю, а не машину парковать по полчаса. "Езди на автобусе" - это пусть портовские шефья на автобусах ездят, пусть даже индивидуальных..
Продажные, проплаченные на одну акцию профурсетки.
Но вот сюжет из жизни-в час пик, при повороте со Страстного, после цирка направо в 3 Колобовский,
прям на самом изгибе, на переходе, сзади едут авто-она вышла из машины, припарковалась!
На вопрос-ты что делаешь-ответ-ГДЕ ХОЧУ_ТАМ И ПАРКУЮСЬ.
Дуре-не обьснишь.
Но я в МосГОРдуму-раз в неделю по-работе ездил-и по 50р. знаю, что левые парковщики-даже на 15 мин
оставляя машину-денег давал, зато не делал как по-праилам-3 круга-за 2 часа-себе дороже-меня встречали издалека.
А эти "наклейщики-под камеру-на нормальных, ну некуда, деваться людей наезжали.
От туда, откуда они приехали за 1500р нахаляву в Москву-таких проблем нет.
Правильно-таким только в рожу.
Плохо-что проваторы-только этого и ждут.
Позорятся сами организаторы--видят отклики негативные-что-то больше не устраивают.
Да и дураков ещё много-за 1500 и сухари с проездом в Москве поёрничать.
А жаль.
Дуре-не обьснишь.
Правильно-таким только в рожу.
А жаль.
Этим педрилам если нечем заняться нужно выдавать метелки и лопаты пускай докажут свою правоту трудом праведным а не мелкой пакостью