ПДД, вождение
А в вашем городе такой же бардак со сдачей вождения?
Почти тоже самое с 9.00 сдавали теорию, сдал сам. Потом с 12.00 до 16.00 на морозе - вождение (в этот день кто не дал взятку не сдали) . Дальше с 17. 00 - производилась выдача водительских удостоверений, т. к. помещение ГИБДД очень тесное - многим приходилось топтаться на улице, мороз к тому времени еще покрепчал. У нас в стране все для людей...
Светлана Замышляева
да, наша власть только и смотрит, у кого б ещё денег взять. Беспредел просто
в моем городе (Алмате) все решает Лавандос
Откуда я знаю какой у вас в городе бардак
Мда... У нас экзамены начались в 8-00 в 12 уже все в ГИБДД были, права ждали. Ничего не платили.
Светлана Замышляева
А Вы в каком городе живёте?
как и везде в этой стране
Борис Миронов
Я сдал без проблем, не заплатив никому ничего, кроме пошлины. Как быть?
В этой сфере всё безобразно и единообразно...
да, по всей России
А зачем Вам попытка, если всё равно не сдадите? Ищите другие пути, да обрящете.
когда я сдавала 3 года назад, таких проблем не было
У нас в городе из 12 ГИБДД шников 6 сократили, а процес сокращения МВД еще не закончен, так что можно скоро вообще без прав ездить, шанс попалиться очень мал. Терпения Господа, и на нашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками.
Сдавал без проблем, на морозе никто ждать не заставляет - есть теплое помещение для ожидания и курилка. Денег никто не требовал, на тормоза украдкой никто не жал. Сдал "город" с третьего раза, но косячил строго сам. Так что далеко не везде.
Светлана Замышляева
Завидую! Может скажите, в каком городе живёте? Уже хочется куда-нибудь уехать отсюда
Я права купил, и всё.
Светлана Замышляева
Как давно и во сколько обошлось?
Это по всей России такая фигня