нет в ПДД внятно про это: сдача экзамена - это не обучение же!
но зачем нарываться?
ПДД, вождение
Можно ли при сдаче вождения по городу двигаться более 40 кмч?
лучше не стоит, куда торопиться, а то напугаете инспектора, они тоже люди нервные, ещё не сдадите
Разумеется. Запрещено без причины двигаться с малой скоростью. Ваша скорость 60 кмч.
Пока сдаёшь лучше 40 км/ч.
на учебном авто движение со скоростью более 40км/ч запрещено!
Согласно правил, правь как хочешь.
Чем выше скорость, тем быстрее должно быть реакция водителя. Если уверен, что безупречно выполнишь все приказы инспектора ГИБДД, тогда можно.
Не только можно, но и желательно. Откуда вобще берут эту скорость? Я тоже когда учился боялся быстрее ездить, потом правда задумался, почему, и перешел на обычный режим.
если разрешают знаки, то без проблем. По знакам смотреть нужно.
вроде никто не запрещает двигаться в пределах ПДД во время сдачи вождения. откуда вы взяли 40?!
Ирина Крутелева
Во время обучения разрешено было двигаться не более 40
В первую очередь - не создавай помех движению!
Двигаться при сдаче надо согласно разметки и знакам.
По новым правилам главное не превысить 60(город) +20(новый критерий превышения) = 80 км/ч. т. е. допустимо 79 км/ч :-).
Тише едешь - дальше будешь. Не делай ошибок при вождении . Это главное.
Не возбраняется
При сдаче ИДПС проверяют, можешь-ли ты двигаться с максимально разрешенной скоростью. Если можно 60, а ты ползешь 40 могут сделать замечание. Или "вальнуть".
можно, если не запрещают знаки