ПДД, вождение

(((( Скажите пожалуйста, всем так трудно давалось вождение. Перед перекрестками, путаю педальки. Забываю смотреть на зна

Не переживайте... у многих во время обучения наступает такой период, когда думаешь, что никогда не научишься и вообще, зачем все это затеяли!!!! Но потом проходит, т. к. с каждым вождением все начнет получатся лучше и лучше!
Антон Демидюк
Лучший ответ
Главное спокойствие -а педали путать не нужно.
как вариант -наймите еще инструктора -она даже на вашей машине сможет с вами ездить и помогать
"Спокойствие! Только спокойствие! "
ничего страшного, со временем всё придёт, 10 часов-это очень мало... у всех по-началу были ошибки, никто не совершенен) )
я вообще раз воткнула заднюю вместо первой на светофоре... после этого истерила, что больше никогда не сяду за руль, и что никакое ВУ мне не нужно...
Не переживай, водителями не рождаются ими становятся..
не у всех так глобально, как у вас, но и легко не было никому. в нашей группе рыдали периодически все девчонки, а мне хотелось только одного-побыстрее сдать и ездить так как я ХОЧУ. что и делаю теперь...
Все через это прошли, и ты привыкнеш. Я иногда воше незамечаю как домой приехал. А если красный проскочу? или не усуплю главную? Народ говорит автомотизм. Не парься и ты тоже привыкнешь.
А, не парься! Посмотри, какие бабульки за рулем с буковкой У ездят :))) Меня это всегда успокаивало :)) Через месяц забудешь все переживания!
Бота *******
терпение и труд все перетрут! вода камень точет! хотя мой инструктор до окончания обучения упорно не верил, что я за рулем впервые ))) как-то все сразу получилось. и у Вас все будет Ok! удачи!
собраность и хладнокровие вам в помощь
я тоже педали путала:)
Казына Бекова
Больше практики. Опыт приходит со временем) Мой совет-найти хорошего инструктора по вождению. Я с ним ездил лишь два раза, с отчимом на его машине всё проще давалось ) Но в твоей ситуации нужен хороший и собранный инструктор. =))))))))
у меня второй урок сёдня был на автодроме, выполнял паралелную парковку с 5го раза тока заехал и то потому что иструктор рядом сидел и говорил что да как, кароче терпи, учись
тут необходимо на спокойняке разобраться с педалями и все станет как родное
да не переживай всему учаться ...у меня знакомая тоже путала ...не вошла в поворот ( где то на скорости 5 км) перепутала педальки и вместо тормоза газ в пол ...забор мы снесли я чуть не родила крыло помяли ..( успела я все таки вцепиться в руль и чуть вывернуть ) зато она больше не путает !!!так что ученье свет !!!учись и практикуйся !!
$Слава$ *~*