ПДД, вождение

Перешёл дорогу в неположеном месте. Инспектор ГАИ это видел. Но у него нет доказательств, то могу ли я отмазаться?

Николай
Глупости пишете, уважаемые. Какие 3 свидетеля? Нарушителю инспектор не должен ничего доказывать. Он сам обнаружил нарушение, сам имеет право рассматривать такие дела, сам может тут же вынести постановление. Если нарушитель не согласен - составляется протокол. Для административной комиссии или суда доказательствами будут протокол и показания свидетеля - самого инспектора ДПС, составившего протокол, его напарника (если такой имеется) . Если протокол составлен без нарушений, не содержит противоречивых сведений, то суду этих доказательств достаточно для установления вины. Не нужны никакие фото-видео или другие свидетели. Понятые нужны для фиксации определенных процессуальных действий, например, отказа нарушителя подписывать протокол.
Иван Лобанов
Лучший ответ
Канеш нет, продолжай бегать где попало. Колесу Фортуны доказательства не понадобяцца...
2 понятых при составлении протокола
Конечно, тащи в суд справку с дурки что недееспоссобен, пусть инспектор отмазывается
первый раз получишь предупреждение если хамить не будешь ему) а так если его жаба душить будет или деньги нужны ему будут то он найдёт к чему придраться..
Andrei *********
А переходы млять для кого?

Чё отмазываться? ! Виноват - плати штраф!

Чем ты не человек то?
без свидетелей или фото, видео доказательств он тебе ничего не сделает))
Женя Камшилов
из-за таких как ты, нас постоянно прессуют... штраффа те побольше
... Лёха ...
нужны свидетели если их нет то ты и не переходил и вообще там не был)
Roberto Crociara
паспорт не показывай! со слов пусть пишет... иван семёныч петров (((((
Совет: Быть дисциплинированным - это на будущее.. .
Отмазаться можно, но повезет ли в следующий раз?
конечно, 3 свидетеля нужно