ПДД, вождение

АФта, как думаете- знать ПДД и соблюдать их-разные вещи. Тогда почему мы их плохо знаем то ? Ток не надо что на зубок))

Да, теория без практики мертва. Можно знать ПДД, а вот на дороге растеряться или неверно применить знания.
Нужно не только знать, но и умело их реализовывать))
Ольга Маркова
Лучший ответ
все пральна, я езжу НАОБУМ)) )
БУМ!!!!
Майя Алексова
глаза такие умные, всё знает, а сказать ничего не может. КТО ЭТО?
))))) у меня от зубов ПДД отскакивает...))))))))
Элеонора Северина ))))можно ли вне населенного на проезжей остановится по 2.1 ))))
Лилия Батуева хотелось бы узнать, какая допустимая скорость учебной езды на автомагистрали???
Посмотри на гаишников, сильно сомневаюсь что они правил не знают..
вещи разные. Но если вдуматься - не так уж и много ситуаций, когда правила предписывают делать какую-нить неразумную хрень.. .
Так что даже не зная правила можно интуитивно делать правильно.. .
Знание штрафов к правилам пока не относим.. . ибо нарушать или нет, каждый решает сам. . а если он думает что тут штраф косарь, а на самом деле лишение - это его проблемы. Определяющим будет то что он сознательно нарушает правила.. . нарушаешь - будь готов платить.. .
*санёк* Зимин
Если блюсти все ПДД, то просто забибикают, вообще потом всё забудешь, что знал
Да, а почему вы их плохо знаете?
Элеонора Северина Спроси- отвечу. А я сУрьезно- чтоб Гаи не разводило- надо знать права свои и при Дтп- а тут- как дятел клюнет только. Ты знаешь, что такое обгон и опережение? И всегда ли на круге круг главный. И могут ли тебя попросить багажник открыть и за сколько в метрах до пеш перехода остановиться можно и до перекрёстка. Если на эти вопросы сама ответишь- умничка!!!!+10 тебе
знать и соблюдать это разные вещи! Гаишники их хорошо знают, но не соблюдают, но знать и не соблюдать может каждый.. . я их знаю, почти наизусть, и знаю как их правильно применять, а вот соблюаю почти всегда))))
Павел :)
если меня попросить сейчас пройти экзамен, не сдам однозначно))) ) за весь опыт вождения только один штраф на сто рублей и то по вине салона-мошенников ситроен
знать и соблюдать сильно разные вещщи.... знания надо еще научится применять. вот научится применять гораздо сложнее чем просто выучить пдд. а с учетом что половина знаков стоит как попало ( у нас в городе)
Я вообще без прав катаюсь и понятия неимею что такое "правила дорожного движения"