ПДД, вождение

Мужчины, что вы думаете, когда едите за рулем и видите женщину за рулем?

Елена Шиш
Я инструктор и женщин за рулём собственного авто вижу постоянно. И что я должен думать? Я тебе скажу, что я думаю о женщинах, задающих подобные вопросы - закомплексованные чудачки, терзающие себя якобы мнением мужчин, но придуманным в собственной голове. Избавляйся от этого, пока это не переросло в хроническое заболевание.
Боброва Надежда
Лучший ответ
странно, а мы мужиков за рулем не боимся... и ассоциаций никаких... ну разве что "козел", когда вытворит что-нибудь...
Marie
О! и ещё раз О!
Женщины водят по-разному. Сейчас наблюдается тенденция к улучшению.

Но куриц, путающих педали и не знающих, где у них машина кончается, особенно на паркетниках, не уважаю. Пусть дома сидят еду готовят.
Андрей Козлов
Боброва Надежда Таких же петухов не меньше, поверь.
Тут что-нибудь одно - либо я ем за рулем, либо за рулем женщина, а я ем рядом. Или пью, что чаще и лучше...
Юлия Чмышкова
я не ем за рулем....
О своём, дело обычное.
Еще одно ДТП на дороге.
Как бы быстрее уехать от неё подальше!!!!)))
В И
Независимо от марки авто, на котором едет чудо, я, вспоминаю анекдот про обезьяну и гранату..
принимаю вправо, выхожу из машины, ложусь на землю и прикрываю голову руками)))))
Андрей Козлов Автомат под себя. ноги в сторону взрыва? :)
Я не ем за рулем
+1 iGorek
...и подальше от нее....
угадай с трёх раз...
-А ты ничего, симпотная такая)))
*_
*sweet_ _Kazax
Роман Скобелев А ты видать "голубых" кровей ежели зад показываеш.
ну смотря какая женьщина!
принимаю вправо, выхожу из машины, ложусь на землю и прикрываю голову руками)))) )
-------------------------------------------------------------------------------------------

+100
Елена Helen
Женщины ведьмы и кто знает, что у неё на уме!
Ирина И