ПДД, вождение

Вы видели, когда женщина за рулем собьет человека...

Вы видели, когда женщина за рулем собьет человека, она тут же выбегает смотреть свою машину на предмет повреждения бампера?
В такой ситуации человек находится в шоковом состоянии. Я не удивлюсь, если она начнет стекла протирать в машине. Или, как было на моих глазах, кишки запихала пострадавшему на место Жуть! Так что здесь моральность ни при чем. Хотя....
Людмила Игнатьева
Лучший ответ
Улугбек Кучкаров По российскому телевидению показывают сейчас случай, где женщина, которая устроила такую аварию, спустя много дней, не испытывает жалости к жертвам.
А сегодня на Соколинке мужик выбежал посмотреть. Увидел, что насмерть девочку сбил и уехал. Хорошо, что поймали.
Иван Юрченко
видела по телевизору, не дай бог каждому, у каждого человека бывает шок и не одыкватное поведение!
Петр Перец
Да, верно подмечено. В первую очередь её интересует, какие повреждения получила её тачка.
видили. ее и сейчас не интнресует смерть одной и здоровье другой. ее беспокоит как миновать тюремного срока.
I Am The Son Of God
У меня такого не было и тьфу тьфу тьфу ...но я бы к человеку бросилась и оказала бы первую помощь ...да и машина у меня не стоит того, чтобы ее оглядывать ...
Галина Келлер
А мужик - педаль в пол, и был таков.
Даша Липатова
Не не видел .. а что бампер сильно испортила? А человек был хороший или не очень? мне разных приходилось некоторых даже бывало жаль . Знаете ли Вы как тяжело и неудобно менять бампер на иномарке. . да еще если он заляпан кровищей и человечьими мозгами так что лучше кенгурятник конечно
а вы видели, как пьяные чиновники сбивают людей? а потом отключаются и спят себе спокойно
а ты с рулеткой бежишь мерить как она далеко улетела)