ПДД, вождение
Приветствую Вас други мАи!!!Вопрос про привышение.
Сегодня был в закрытом жилом городке. Там ограничение по всей территории 20 км\ч. Я еду 43 км\ч(как показал радар). Меня останавливают и выписывают штраф 100 рублей. Я потом как поехал, то подумал это же было двойное привышение и отделался 100 рублями))) Или тут двойное привышение некатит? Или мне просто повезло?))
все ограничения до 40 в енту сумму и укладываюца
Qqq Qqq
Приветики))
у негот план не по деньгам, а по числу штрафов.. . статья - одна, а деньги всё одно в бютжет идут - никто не похвалит...
Нет такого понятия двойное нарушение!
Ст. 12.9ч. 1 превышение на 10-20 км. ч - штраф 100 руб.
Ст. 12.9ч. 2 на 20-40 км. ч - штраф 300 руб.
Ст. 12.9ч. 3 на 40-60 км. ч -штраф от 1000 до 1500руб.
Ст. 12.9ч. 4 свыше 60 км. ч-штраф от 2000до 2500 руб. или
лишение В\У на срок от 4 до 6 месяцев.
Так что тебя пожалели немного)) )
лишение В\У на срок от 4 до 6 месяцев.
Так что тебя пожалели немного)) )
Ему надо было галочку для протокола а то что он взял дешево то он на нас т. е на других водилах сорвет в три шкуры они своё неопустят.
Подумай! Двойной штраф, когда человек чуть больше сорока ехал. Он хоть и гаец, но человек... ему просто и в голову не пришло! )))
Qqq Qqq
так и мне пришло когда я уже уехал. Че то раскинул мозгом и подумал это же криминал, двойное привышеие)))
ну ты ГОНЩЕГ!!!!)))))))
Qqq Qqq
а ты сомневался?)))))
Если тебе показалось маловато-съездий еще попробуй-тока скорость поболее развей-где-нить до 100))))) и поглядишь чё он еще сделает) ) и скока выпишет!
Вам повезло. А ещё к вам отнеслись гуманно - человек не здешний, правил не знает, не будем карать со всей жестокостью - и так хорошо запомнит. И вас затронул именно этот факт. А поступи они с вами по "всей строгости", так сказать, вы бы подумали - "вот козлы".
ободрали плохо и мало взяли плохо
бред все это....
Блин, я тут недавно ехала 107 по городу))))) Меня тоже пожалели выписали на 300р!!!!
он просто берет количеством
просто не стал завышать ценник, чтобы не ломался.. . "типа у тебя пломбы нет на радаре, а почему ты его в такую холодную погоду используешь когда у него рабочая температура до +5 только, а почему ты его в руке держал. . он должен на штативе стоять, так в инструкции по эксплуатации написано" итп
корче по хорошему так сказать обошелся с тобой!
а вот кстати информация для размышления. он не имел права брать деньги только штраф выписать и ты его оплачиваеш уже в каком удобно месте. так что ему видимо просто именно сотня нужна была а тут ты и плевал он на это двойное нарушение. штраф выписал + к норме еще и сотку срубил.
По-моему Вам просто заняться нечем, как заниматься копанием лиц-исполнителей. К Вам со всей душой, а вы к ним со всей Ж. Напишите здесь номер Вашего автомобиля. Может быть еще найдутся такие альтруисты.
*дуракам закон не писан*
Qqq Qqq
так мне интересно, что могло быть то? либо это расчитывать как двойное привышеие, либо просто привысил на 20.
Фирма Дельфин *
вот именно, кому интересно "КОПАТЬ2 , тот и не думает о будущем. Что могло бы быть, что может быть. Какая чушь.((( Довольствуйтесь тем, что есть. Радуйтесь, что максимум не был использован.