эххх ну чуток медленее и был бы только штраф, а так скорее всего предложат побыть пешеходом, у них сейчас борьба за соблюдения скоростного режима. Удачи
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час. -статья 12.9 ч. 3 - штраф - от 1000 до 1500 руб.
Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час. статья 12.9 ч. 4 - штраф - от 2000 до 2500 руб.
или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ
ПДД, вождение
лишение за привышение.(питер).съезд с пулковс обсерв.скорость 107-знаки 40.не грубил и вину признал.$не было=).лишат?
4 месяца могут попросить походить пешком.
Леонид Бурмистров
спасибо за поддержку =)
держи плюс, чтоб совсем грустно не стало)) ) Мона попытаться нанять адвоката, тебя все равно лишают прав, подаешь аппеляцию и раз, и второй, ну а потом пользуясь какими-то несуразицами в законокрючничестве адвокат возвращает тебе права. Поначалу я и сама не верила в такое, пока не поставили перед фактом.. . вернули права, правда, через три месяца, но времянку продляли.
Леонид Бурмистров
пока только на разбор во вторник.если не выкручусь,то сделаю справку о работе по категории (с)-у меня просто 2 категории.и будем плакаться судье что всё плохо одна работа +кризис и тп и тд.вообще на сайте любителей мазды человек говорил что там таких как я пачками приводят и кто вину признаёт -автоматом 2тр.это вообщем как выезд с ленты на пулковском -там когда у меня права забрали -я пришёл в гаи и увидел человек 17.когда разговорились оказалось 1 в 1 моя ситуация и там же и ни у кого при себе денег не было=)))))))))))))) будем надеяться и верить!!!
Я знаю этот спуск и сколько там было аварий из-за таких "крутых водил". Так что самый раз дать тебе возможность на пешем ходу подумать о том, что ПДД написаны кровью погибших и изувеченных.
Леонид Бурмистров
1-поток идёт 80 я в левом 107-это что смертельно? 2-вы ошибаетесь если думаете я расскаюсь и буду соблюдать правила после 6месяцев лишения.(их ни один не соблюдает-если вы их соблюдаете то расскажите это моей бабушке она очень любит сказки)
"Попадал" на "Н/С"? Будь готов "гулять"... пА-лЮбасу.. .
Хотя-а-а.. . Мож А5 "красивЫЙ" попадётся? ;-) ЩЮтка...
могу подсказать телефон грамотного автоюриста в Питере.
он вернёт права.
Леонид Бурмистров
спасибо уже решается