ПДД, вождение
Сколько нужно ехать км в час на экзамене в гаи при знаке 40?
Можно ли ехать ровно 40 или можно 37-39 км/ч?
От 35 до 40 включительно. И главное не поддаваться на подначки инспектора , типа камера ловит на штраф больше 60 по одной простой причине, у него зарплата зависит от количества людей какие к нему придут сдавать экзамены....
Сабира Аманкулова
Насчет зарплаты не надо звездеть,На окладе они.
какой экзамен ты ПДД не знаешь,знаки разные бывают.
Елена Бискуп
Я про знак ограничение максимальной скорости
А в автошколе все глухонемые? С тобой не разговаривают?
от 0 до 60
Сабира Аманкулова
до 40, 41- уже превышение. Не путай со штрафами
Вам точно уже можно на экзамен?
"знак 40" бывает 3.24 (ограничение максимальной скорости), 4.6(ограничение минимальной скорости) или 6.2 (рекомендуемая скорость).
Надави на газ, напугай инструктора. Сразу и права получишь , и взяток с тебя не возьмут.
ехать надо без нарушений! это же экзамен. больше 40 - сразу штрафные баллы получишь, это же явное нарушение. инспектор сделает правильный вывод, что ты либо знаков не видишь, либо намеренно нарушаешь. я бы таких учеников сразу от управления отстранял до следующей переэкзаменовки.
ты можешь нарушать по требованию инспектора, но не по своей инициативе. но обязан его предупредить, что "нарушаю по вашему требованию". например, год назад меня тормознули под знаком 3.27, но за это не наказали, потому что это было требование инспектора. за другое наказали, но не суть.
Не надо ровно 40. Оптимально - 37-39. Зачем давать лишний повод для пересдачи?
(переведено)
Что ж, похоже, вы пытаетесь выяснить, с какой скоростью вы должны ехать, проезжая через город (и хотите знать, можно ли ехать прямо с ограничением скорости). Итак, я бы рекомендовал попробовать ехать ниже предела (поскольку это рекомендуемая скорость). В целом, всегда важно быть в безопасности (и стараться водить машину на том уровне, который вам удобен). Так что не бойтесь ехать медленнее (и постарайтесь добраться до конечного пункта без происшествий).