ПДД, вождение

Скажите, вот не уже ли вы действительно едите со скоростью 20 или 40 км/ч, если стоят соответствующие знаки?

если ездить по знакам. то стоять с 6 утра до 23 вечера.. . нет уж, встречка, красный и алкоголь единственные 3 правила что соблюдаю всегда....
Елена Смирнова
Лучший ответ
Пропускаешь вперед "спонсора"и за ним пошел.
Азамат Ягудин
знаки соблюдаю.... но без фанатизма... бывает иногда... принципиально... хочу понять... почему... есть ли смысл в этом знаке.
Madiar*))) Mugailenov*)))
водитель! помни, что твой личный ангел хранитель, летает не выше 100 км. ч.
периодически соблюдаю) )
если они установлены в соответствующем месте, на мой взгляд
Вера Курашова
да. дешевле обходится во всех смыслах: штрафы не приходится платить, да и машинка не болеет из-за ям.
А это предполагает наличие рядом других знаков. Пешеходный переход, дети, неровная дорога. Стараюсь выполнять.
Светл@н@ !!!
По деньгам и по интуиции!
Едим как и ели:)) ) А едем как знак советует...
Alim Aslanov
нет конечно, приходится иногда нарушать)))
... /// приходится? кто ж тебя бедную вынуждает на такое?
Вы знаете, иногда я действительно соблюдаю до такой степени правила. Но и грешки за мной водятся тоже. И не только такие.
А вообще, чем больше водителей выучат ПДД, и научатся этими ПДД пользоваться, тогда может быть станет приятнее ездить по нашим и без того не очень хорошим дорогам!
Елена Еднач
Я еду еду стараюсь не лететь, но соответствующий знак умудряюсь проглядеть. так что иногда нарушаю)
По обстоятельствам. Например езжу на работу по одной и той же дороге.
И знаю, что знаки ограничения забыли убрать после ремонта месячной давности. тут конечно нарушаю. А так сбрасываю скорость до предела отсутсвия штрафа и гляжу в оба.
Да
еду или 29 или 49 потомучто наказывают когда превысил более 10 км/ч
нахер на наки смотреть как летел стольник так и лечу))))
Когда училась в автошколе, решила, получу права, буду соблюдать правила, разумеется, на период обучения ездила, как положено 40, так 40, 20, так 20, было забавно; ) Но на деле после получения прав оказалось, что скоростной режим невозможно соблюдать. поэтому все правила, кроме ограничения скорости соблюдаю. Но в районе действия ограничения скорости стараюсь быть особенно внимательной, дабы в случае чего успеть сбавить скорость.