ПДД, вождение
Как перебороть страх перед сдачей экзамена на автодроме?
не бойся за вторым разом не страшно
Да не ссы! Не ты первый, не ты последний!
дышать глубоко и часто, из крови выйдет адреналин и всё ок
да ни как! выпить хочется а нельзя, с успокоительными тоже осторожнее нужно быть, вот и выходит стой жди своей очереди и бойся. Удачи!!!!
просто посмотри - рядом с тобой будут сдавать такие же как ты. У кого-то даже больше проблем со сдачей, чем у тебя, а ведь что-то ты намного умеешь лучше, чем другие.
Это тоже самое, как побороть страх перед экзаменом в школе.
если ты хочешь водить машину то не должно быть страха. он сковывает. должна быть ответственность.. .
не бойся ничего если не сдашь то повтори и всё будет ок!
не о чем не думать перед вождение смело на газ нажимать и вперед! !
Удачи на вождении!!!
водки выпей
Ничего не бойся... взялся уверенно за руль и поехал, первый вираж пройдёшь и всё никакого страха не будет!!! Быстренько проедишь ещё и похвалят=)
Заплатить)
Или просто помнить что ДПСники всего лишь люди, что провалившись Вы не опозоритесь, Вас не посадят в тюрьму, у Вас не отнимут права попробовать еще раз.. .
А также, провалившись, Вы тем не менее получите опыт, причем очень не маленький и в следующий раз точно сдадите.. . одним словом не бойтесь, все будет за... сь!
да забей, как в школе)))