ПДД, вождение
скоро экзамен в автошколе. как перебороть страх
у тебя все будет окей! я уверен! не волнуйся!
Samara Abdrazaeva
спасибо за поддержку
Да нормально все будет, чего тут бояться-то? Не приговор суда и не вопрос жизни и смерти, в конце концов
чего именно вы боитесь?
Инспектор не кусается. Он почти всё время молчит.
Вы же с инструктором научились водить или где))
Никто тебя за не сданный экзамен не расстреляет. Поверь, такие дуры сдавали (правда с восьмого захода!) , сама наблюдала. Главное, чтобы ты владела автомобилем и помнила знаки и дорожную разметку.
Кстати, если кто-то из экзаменаторов будет провоцировать тебя на нарушение правил, не бойся возмущаться, это запрещено правилами сдачи экзаменов. Желаю удачи.
Samara Abdrazaeva
спасибо
да ни как, я себя помню.. . не сдал город, и так тупо, что просто п-ц!
по этому относись риторически, сдашь - заипись, не сдашь, сдашь позже, покуй.. .
это не школьный экзамен, там докуя попыток...
Просто осознать что если тебя будет колбасить - точно не сдашь. Все водители через это проходят, неужели ты хуже?
Samara Abdrazaeva
ты прав. чем я хуже всех? сдам обязательно
думай о том что если сдаш экзамен- будешь ездить на машине, а не бегать на пересдачи
посели вместо страха уверенность. Удачи...
Не бзди, ты же ас.
Выпей 50 грамм коньячку съешь 25 грамм шоколадки и вперед! по статистике девчонки теорию все сдают, а когда будешь практику сдавать коньяк не пей, а выпей валерьяночки пару таблеток и пусть будет тебе счастье!!!
жопа буде, нездаш нахуй, всё блять будет у тебя страх сука !!