В зависимости какой толщины снежный покров и контенстенция снега.
Вариантов пару- толкать, буксир, песок .
Много буксовать не лзя, моно потом в автосервисе время убить.
ПДД, вождение
Что делать, если машина в снегу застряла, буксует и не едет?
толкнуть
на тросе вытащить
снег расчистить
на тросе вытащить
снег расчистить
толкать, копать, и чью то мать вспоминать (с) гаражное
Ручная КПП рулит!
Просить другую машину вас вытащить
одевать гусеницы
идти пешком
Попросить помочь толкнуть
пытаться её раскачать сцеплением!
У меня просечка в багажнике тк привод задний
если и сыпать чтото под колеса - лучший эффект дает ЦЕМЕНТ. пакетик килограмм 5 в багажнике сэкономит кучу времени и нервов. проверено
песочку подсыпь! А ещё надо дорогу выбирать и не лезть куда попало!
включи аварийку и тормози любую машину...
Включаеш подсос на полную включаеш передачу пока машина буксует выходиш толкаеш ее когда она сама выезжает быстрее догоняеш прыгаеш в нее и едеш дальше. Когда попробуеш напиши нам поржем всем миром
пробовать в натяжку ( минимум оборотов, чтоб только не глохла) , раскачивать машину, также можно снег под колесами вытоптать или убрать
Вот только вчера увязла, по другому не получалось разъехаться.. . (можно было включить СУКУ и не лезть в снег, но решила попробовать быть душкой) Итог - я увязла, а гад которого я пропускала уехал и пофиг ему что я из-за него застряла!! ! Пришлось вперед-назад потыркаться, в разных направлениях колесами покрутить.. . раза с 10-го выехала! ! А знаете что самое веселое в этой ситуации?? ? Что в паре метров от меня стояла бригада дворников (чел 8) с лопатами.. . так эти сволочи стояли и смотрели как я мучаюсь и хоть одна бы скотина подошла подтолкнула!! ! ТВАРИ!! ! Кстати, сын очень много новых слов узнал от меня!! ! Стыдно конечно, но удержаться никак!!!
Пазави кого-нибудь
смотря какая машина полный привод в ключил понижанную передачу и поехал! а если нет то включайте аварийку и просите что бы вас подталкнули
Если задний привод, надо взять буксировочный трос и сложить змейкой и подложить под то колесо которое буксует и в натяжку попробовать выехать
Если увязла и машинка не едет то меняй прокладку меж рулем и сиденьем!