Маразм полный и отсутствие элементарной логики. Как про Чипполино : налог за дождь с грозой или без.
Логика звучит так: ваш автомобиль стоит, занимает № площади, идет снег и он упадет на данную площадь столько, сколько упал бы на голый асфальт или на ваш автомобиль! НЕ больше и не меньше--- то есть на данный участок выпало бы снега столько, несмотря есть там авто или нет!! ! Вы же не привозите извне и чистите во дворе, затем снова !!
Да здравствует ДОЖДЬ с ГРОЗОЙ. С вас пол гроша за ваш вопрос! ! ( Шутка в стиле тех, кто думает о вводе таких штрафов)
ПДД, вождение
Одобряете ли Вы введение штрафа за очистку машины от снега? Во дворах
Конечно одобряю и не только от снега но и от льда, пыли, мух и инея.
Похоже, опять журнализды передернули как с регистраторами. Или у аффтара проекта поправки с русским языком проблема, не может мысль сформулировать. Потому что бред полнейший. ссылко
А гаишники во дворах в песочницах в засаде в снег зарываться будут?!
Поддерживаю. Я за то, чтоб вообще изгнать все автомобили со дворов. Нефиг им там делать. Грязищи по колено, утром задохнуться можно, пока все прогреются, сигналки достали, с открытым окном хрен поспишь. Да и вообще, есть такие, что была бы возможность, прям в подъезд бы въезжали.
Пусть вдоль дорог стоят, если хозяин не удосужился купить гараж или арендовать место на стоянке.
Linara **********
Ну, например....я или сама, или сыновья, или плачу дворникам...за очистку своего места....во-вторых...никогда не позволяю себе прогревать под окнами (у нас пятиэтажка...)....отъехать на несколько метров за скверик не проблема....а, если, моим соседям , не по нраву, что у меня в семье три машины...это именно их проблемы
Очевидно, что речь идёт о сбросе снега с самосвалов, которые везут снег на снегоплавильни.
Нет, конечно, где ж их чистить-то?
Конечно нет! Это бред! Я живу в Сибири, у меня полгода снег идет, и что мне делать? Ставить вдоль дороги, как предложил OPEX? А тогда как дороги читить будут? Это идиотизм! Хотя у нас.. . Я б не удивился...
А Вы свою машину чистите на автомагистрали, за городом, предварительно уехав туда?
А ты во дворе снег чистишь, лопаткой кидаешь? Или дворники уберут. А у меня камаз самосвал прикинь если я его во дворе каждый день чистить буду.
Fatima Gazieva
Тебе достаточно с крыши да со стекла смахнуть. Не надо максимализмом заниматься.
первый раз слышу
Вадим Пестов
Сегодня в новосях
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=631922&ft=blog&group=2
Государству делать нечего как эти глупые нововведения придумывать, надо же куда то деньги отмывать, типо что то новое,. . что то делают епт..